Премьер-министр России Дмитрий Медведев заверил президента Таджикистана Эмомали Рахмона, что дело о гибели ребенка таджикских мигрантов в Петербурге будет доведено до конца. Об этом сообщила пресс-служба правительства РФ.
Фото: “Новая газета”
“Дмитрий Медведев заверил Эмомали Рахмона, что всем компетентным органам даны поручения и дело будет доведено до конца”, — цитирует сообщение РИА Новости.
Ранее глава Минздрава Вероника Скворцова поручила Росздравнадзору проверить обстоятельства смерти пятимесячного ребенка в Петербурге.
Фото: “Новая газета”
Напомним, пятимесячного мальчика Умарали Назарова доставили в больницу 13 октября после того, как его родителей задержали за нарушение миграционного законодательства. Младенца отлучили от матери на время разбирательств. В это время ребенок умер.