Пятница, 3 июля 2026

$78.27    €89.18    ¥11.48

20 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородНагиев и Буланова признались, что не подписывали никакого письма в поддержку "Охта-центра"

Нагиев и Буланова признались, что не подписывали никакого письма в поддержку «Охта-центра»

Как сообщает ЗАКС.Ру, об этом они рассказали в интервью изданию dailyonline.

«Я ничего такого не подписывал. Не понимаю, почему мое имя фигурирует в списке, который в прессе опубликовали, — заявил Дмитрий Нагиев. — Я  сейчас в фильме «Русский крест» снимаюсь, роль трудная — комиссара играю, у которого обе ноги оторвало. Для меня это физически сложно… За последний месяц в Питере вообще только дня четыре был. Да, помню, мне звонили и спрашивали мое мнение, а я что-то отвечал. Вот и все. Вообще, я за строительство этой башни, но не в культурном центре, к которому принадлежит Охта. Пусть другое место найдут».

Нагиев и Буланова признались, что не подписывали никакого письма в поддержку "Охта-центра" «Я свою подпись под письмом президенту не ставила»
, — также заявила Татьяна Буланова, правда оговорилась, что не против этой башни.

Напомним, что на днях письма президенту Медведеву отправили противники возведения небоскреба. Свое обращение против строительства башни направили известные петербургские ученые и творческая интеллигенция.

9 октября к протестующим присоединился министр культуры Александр Авдеев, написавший запрос в прокуратуру и потребовавший расследовать нарушения, которые имели место при принятии решения о возведении «Охта-центра».

Также 9 октября на имя президента Медведева ушло воззвание за подписью 42 влиятельных горожан, предлагающих Дмитрию Анатольевичу вмешаться и защитить строительство «Охта-центра».

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Первый зампред Сбербанка Кирилл Царев на Финансовом конгрессе 2026 заявил, что семейные сервисы банка охватывают более 20 млн пользователей, а к 2029 году их число достигнет 40 млн.Драйвером станет не отдельный продукт, а ориентация на потребности семей. Совместные счета выросли на 73% за год. По данным ВЦИОМ, 87% россиян считают семью важной целью, но раздельное управление финансами пока преобладает, что говорит о потенциале роста.Растет вовлечение молодежи: брокерские счета открыли 250 тыс. подростков, а молодёжные вклады выросли в 8 раз. В приложении появятся ИИ-помощники для общего бюджета, делая семейный офис доступным для масс. Конкуренция смещается к жизненным событиям, где семья влияет на выбор банка.Как ранее сообщалось, жители Северо-Запада смогут проверить реальные выплаты страховой компании на сайте Сбера.
За девять месяцев поисков семьи Усольцевых тайге Красноярского края специалисты не нашли ни одного следа пропавшей семьи Усольцевых. Местные жители и журналисты уверены, что семья жива и покинула Кутурчин по тайной дороге или на вертолете. Усольцевых не было в Кутурчине Ирина Усольцева пропала из сети в первой половине 27 сентября, за сутки до официального времени исчезновения. Она отправила SMM-менеджеру несколько видео с заданием разместить их на ресурсах. В роликах она рассказывала о путешествии на Минскую петлю. Это была последняя активность в сети.Журналисты aif.ru проверили качество связи в Кутурчинском Белогорье. У них были сим-карты разных операторов, включая того же провайдера, которым пользовалась Ирина Усольцева. Этот оператор не обеспечивал сигнал в поселке Мина, в Кутурчине и на горных вершинах.Телефон женщины перестал работать уже...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ