Санкт-Петербург, являясь городом-героем, стал участником общероссийской программы празднования Дня защитника отечества. Это значит, что городу в том числе выделили средства на праздничный салют, который петербуржцы и гости города смогут увидеть 23 февраля. Он прогремит в девять часов вечера, сообщается в сообщении Министерства обороны РФ.
Над Санкт-Петербургом в День защитника отечества прогремит салют
Несмотря на то, что место не указано, есть предположение, что залпы будут даны с Петропавловской крепости. Именно оттуда чаще всего пускают салюты – например, 27 января он прогремел в честь Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что Беглов посетил концерт в честь Дня защитника Отечества. Врио губернатора Санкт-Петербурга отметил, что в России особенное отношение к героям. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)
Читайте также
Жители разных районов Санкт-Петербурга жалуются на неубранный мусор во время выборов в Государственную думу. На портале «Наш Санкт-Петербург» зафиксированы жалобы от жителей разных районов Северной столицы. Обращения касаются уборки и вывоза мусора. Петербуржцы жалуются в период выборов в Государственную думу, которые пройдут с 18 по 20 сентября. Вопросами, на которые жалуются петербуржцы, занимаются вице-губернатор Евгений Разумишкин и глава Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Сергей Петриченко.
«Ничего не убирают, фотофиксация», — пожаловался пользователь из Красносельского района.«Песок, пыль на дорогах во дворе. Нет влажной уборки», — сообщает житель Невского района.«Требуется уборка от грязи и пыли ЗОП ВКТ, а также промывка территории», — жалуются пользователь из Красносельского района Северной столицы.
Житель Приморского района сообщает о необходимости убрать мусор с дороги у дома на Белоостровской улице. По...
На намывных территориях Васильевского острова, на первой береговой линии Финского залива, девелопер LEGENDA реализует проект «ЛЕГЕНДА У МОРЯ». Это один из немногих жилых комплексов в Петербурге, расположенный непосредственно у воды.Рыночная ситуацияЗа последние пять лет доля объектов бизнес- и премиум-класса на первой линии Финского залива составляла не более 2–3% от общего объёма первичного рынка Петербурга. По данным аналитиков, предложение в этом сегменте продолжает сокращаться.Морской фасад застраивается по единому мастер-плану, что исключает хаотичное разрастание. Широкие набережные и прогулочные зоны сочетаются с транспортной доступностью. Западный скоростной диаметр находится на расстоянии менее одного километра. До станции метро «Приморская» — около девяти минут на машине. В непосредственной близости расположены «Севкабель», музей «Эрарта», «Газпром-Арена», Крестовский остров и Новая Голландия.Инвестиционная привлекательностьЭксперты отмечают, что видовые характеристики на...
Интересное
ленобласть
смерть
дети
полиция
суд
погода
петербург
Россия
убийство
акция
мошенничество
центр
пулково
жкх
выборы
оружие
цены
семья
ученые
мчс
Госдума
госпитализация
вакцина
технологии
тарифы
транспорт
кирилл поляков
больница
Александр Колесов
великобритания
ущерб
самолеты
боеприпасы
квартира
дожди
михаил мишустин
фильм
королевская семья
приговор
голосование
лес
рейсы
меган маркл
Лариса Долина
принц гарри
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ

