Вторник, 31 марта 2026
$81.14 €93.42 ¥11.73
6.7 C
Санкт-Петербург

Пугачева встретилась в финалистами «Голос. Дети»

Российская певица Алла Пугачева встретилась с участниками финала телевизионного проекта «Голос. Дети». 

Как сообщает «Комсомольская правда», Алла Пугачева пригласила проигравших в финале детей в ресторан и лично наградила каждого «Золотой звездой». Эту награду ежегодно присваивают лучшим молодым музыкальным исполнителям. 

Кроме того, певица подарила финалистам дипломы и денежную премию, которую выделила из личного бюджета. 

В пятницу, 26 апреля, в эфире «Первого канала» прошел финальный выпуск 6-го сезона «Голос. Дети».  Победу одержала 10-летняя дочка певицы Алсу Микелла Абрамова. 

Общественность возмутилась подозрительно большой разницей в голосах. Дочь Алсу набрала больше 54% голосов. Руководство телеканала пообещало перепроверить результаты голосования. 

Напоминаем, что ранее Gazeta.SPb сообщала о том, что пройдет проверка петербургской компании за подсчет итогов «Голос.Дети». 

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Суд рассмотрит по существу иск Ларисы Долиной о возмещении имущественного вреда на 176 миллионов рублей. Певица требует взыскать деньги с курьера мошенников и других фигурантов уголовного дела. Балашихинский суд Московской области назначил на 30 апреля рассмотрение по существу иска Ларисы Долиной о возмещении имущественного вреда. Певица требует взыскать 176,1 миллиона рублей с курьера мошенников, сообщает ТАСС.Напомним, что в 2024 году певица стала жертвой телефонных мошенников. Несколько месяцев они убеждали Долину перевести накопления на безопасный счет. В итоге артистка перевела деньги на подконтрольные злоумышленникам счета и продала квартиру.Ранее на фестивале «Триумф Джаза» в Санкт-Петербурге около 70 зрителей покинули зал во время выступления Долиной. Директор певицы назвал сообщения о массовом уходе зрителей фейком.
Международная группа астрономов обнаружила в межзвездном объекте 3I/ATLAS высокую концентрацию компонентов, запускающих термоядерную реакцию. Одни ученые объясняют находку древним возрастом объекта, а другие не исключают его искусственного происхождения.Астрономы проанализировали данные спектроскопии телескопа «Джеймс Уэбб». В результате наблюдений ученые обнаружили высокое содержание дейтерия в метане, который выделяет объект.Также специалисты выяснили, что вода в его составе обогащена этим изотопом в десятки раз сильнее, чем в известных кометах. Помимо дейтерия, был обнаружен и тритий. Оба этих компонента запускают термоядерную реакцию, благодаря которой звезды получают энергию. Результаты наблюдений были направлены в журнал Nature и Nature Astronomy.Гарвардский астрофизик Ави Леб обратил внимание, что дейтерий является термоядерным топливом. По его словам, аномальное количество данного вещества может указывать на искусственное происхождение 3I/ATLAS.При этом авторы исследований связывают...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ