Четверг, 17 сентября 2026

$84.24    €97.30    ¥12.55

15.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородБайкеры и полумарафон помешают водителям Петербурга

Байкеры и полумарафон помешают водителям Петербурга

Культурная жизнь остановит автомобильную вокруг Манежной площади.

Новая неделя в Санкт-Петербурга принесет новые транспортные ограничения из-за культурных событий в центре города. Водителям ограничат проезд из-за байкеров и полумарафона.

Фестиваль “Фотостолица” закроет движение по Караванной от Белинского до Манежной на 3 дня — с полуночи 22 августа до 10 утра 25 августа, сообщили в КРТИ Санкт-Петербурга 19 августа.

С четверга до 7 часов утра 26 августа запретят движение вокруг Манежной — Кленовой и Итальянской улиц. Парковку на этих проездах заблаговременно ограничат.

“День русской музыки” закроет Инженерную со стороны площади Искусств с 8 часов 23 августа и 10 часов 26 августа.

Полумарафон «Балтийский шторм WRF» приведет к ограничения в Приморском районе Петербурга 25 августа. С 8 часов до 13 часов автомобилисты не смогут проехать по Парашютной, Шуваловскому, дороге в Каменку.

Ранее GazetaSPb сообщила, что мост под Лугой закрыли из-за большегрузов.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Как сообщает пресс-служба Сбера, на Финале Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде «Школа 21» и «Алгоритмика» представили программу к 185-летию Сбера. В ней участвовали школьники, педагоги и руководители Новгородской области. Школьники примерили роль специалистов по информационной безопасности и прошли мастерскую по кибербезопасности: защита от атак, расследование инцидентов, цифровая грамотность. Педагоги обучились применению ИИ в работе. Для руководителей провели интенсивы по ИИ в бизнесе, медицине, образовании и соцработе. Владельцы бизнеса, руководители медицинских, образовательных и социальных учреждений разобрали, как применять ИИ-инструменты в своих сферах. Как ранее сообщалось, Минфин, СберИнвестиции и ВШЭ запустили для подростков программу «ИнвестВышка».
В 2027 году продолжится двухэтапная схема индексации страховых пенсий. С 1 февраля фиксированная выплата увеличится на 4%, а с 1 апреля вырастет стоимость пенсионного балла. Двухэтапная индексация страховых пенсий Профессор Финансового университета при правительстве России Александр Сафонов в разговоре с РИА Новости сообщил, что в 2027 году в России продолжит действовать двухэтапная схема индексации страховых пенсий. Повышение произойдет 1 февраля и 1 апреля.С 1 февраля фиксированная часть страховой пенсии увеличится на четыре процента и достигнет 9,9 тысячи рублей. Одновременно стоимость одного пенсионного балла поднимется до 163,03 рубля, а в ходе второго этапа с 1 апреля его размер вырастет до 168,57 рубля.Переход на двухэтапную индексацию страховых пенсий официально закреплен в Федеральном законе «О бюджете Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации на...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ