Пятница, 26 июня 2026

$74.77    €85.18    ¥10.97

16.7 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяСпортДзюба и Азмун пропустят матч с "Ахматом"

Дзюба и Азмун пропустят матч с «Ахматом»

Футбольный клуб «Зенит» объявил стартовый состав на матч с «Ахматом». Команды встретятся в рамках 28-го тура Российской Премьер-лиги на «Ахмат Арене» в Грозном 11 июля.

Встречу пропустят Артем Дзюба, Сердар Азмун и Ярослав Ракицкий. Причины, по которым футболистам дали отдохнуть, не уточняются.

На поле в основном составе выйдут Андрей Лунев, Вячеслав Караваев, Данила Прохин, Йордан Осорио, Дуглас Сантос, Леон Мусаев, Магомед Оздоев, Далер Кузяев, Александр Ерохин, Себастьян Дриусси и Эмилиано Ригони.

В запасе оказались Михаил Кержаков, Александр Васютин, Игорь Смольников, Эмануэль Маммана, Олег Шатов, Алексей Сутормин, Малком и Даниил Шамкин.

Матч стартует в 18:30 по петербургскому времени. Судить игру будет специалист из Нижнего Новгорода Михаил Вилков, помогать ему будут москвичи Николай Еремин и Андрей Болотенков.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что футболистам «Зенита» вручили медали Чемпионата России. Команда досрочно стала победителем.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер выяснил, что 46% жителей Санкт-Петербурга ежемесячно направляют часть доходов в сбережения и инвестиции. Среди них 81% выбирают вклады и накопительные счета, 20% инвестируют, 10% используют программу долгосрочных сбережений и страхование, 12% хранят наличные.Также 21% инвесторов относят себя к консервативному типу, 9% – к агрессивному, при этом к потерям готовы лишь 6%. Основные цели накоплений – покупка недвижимости (23%), авто (21%), образование (16%), пенсия и отпуск (по 8%), здоровье (5%). В среднем петербуржцы готовы откладывать 24,4 тыс. рублей ежемесячно. При этом 17% планируют копить 4–5 лет, 23% – 6–10 лет, 8% – более 10 лет.Как сообщалось ранее: СберИнвестиции узнали, сколько петербуржцы готовы направлять в сбережения и инвестиции ежемесячно.
Жители нескольких районов Санкт-Петербурга сообщают о зарослях борщевика на газонах.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» жители нескольких районов Северной столицы сообщают о зарослях борщевика. Горожане требуют не ограничиваться скашиванием сорняка, а выкапывать его или обрабатывать химией. «Не газон, а сплошной борщевик!» —пишет житель Пушкинского района города.«На газоне в полный рост вымахали кусты борщевика. Еще неделя и его семена созреют», — предупреждает петербуржец из Невского района. Также некоторые петербуржцы требуют не ограничиваться скашиванием, а выкапывать растение или обрабатывать химией. «Борщевик во всей красе. Надо выкопать, а не просто скосить траву и отменить, что заявка выполнена», — отмечает один из жителей Кронштадтского района.«Борщевик после кошения прет пуще прежнего! Надо не только скосить, но и обработать химией! Скоро зацветут!» — требует житель Петродворцового района. Напомним, что борщевик...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ