Среда, 14 января 2026
$78.79 €91.97 ¥11.29
-6.9 C
Санкт-Петербург

Медведев назвал бредом слухи о том, что Малком хочет покинуть «Зенит»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал информацию о том, что 23-летний бразильский нападающий Малком задумался о смене клуба.

Ранее Estadio Deportivo сообщала, что футболист не в восторге от российского чемпионата и хочет продолжить карьеру в Европе.

Медведев назвал распространившиеся слухи «бредом и ерундой». Он уверил, что Малком не заводил разговоров о смене команды и не высказывал недовольств. Гендиректор сине-бело-голубых уверен, что футболист не захочет этого делать в дальнейшем, ведь в «Зените» у него все хорошо. В настоящее время игрок сконцентрирован на подготовке к новому сезону Российской Премьер-лиги и предстоящему матчу за Супер Кубок России. Об этом сообщают РИА-новости.

Напомним, в «Зенит» Малком перешел из «Барселоны» в 2019 году. В прошедшем сезоне РПЛ нападающий сыграл в 12 матчах и забил 4 гола.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что Малком может уйти из «Зенита».

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Концерт народной артистки России Ларисы Долиной в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге перенесен с февраля на ноябрь 2026 года.Как сообщили представители концертной площадки на официальном сайте, концерт был перенесен на 15 ноября 2026 года. При этом все билеты, приобретенные на первоначальную дату 25 февраля, остаются действительными. Организаторы также принесли извинения за доставленные неудобства. Судя по данным о продажах на момент объявления, полный зал исполнительница могла не собрать.Концертный директор Ларисы Долиной Сергей Пудовкин ранее отмечал, что в наступившем году намерен сосредоточиться исключительно на песнях и творчестве, а не на решении организационных вопросов, связанных с переносами или сроками.
Комета 3I/ATLAS — третий в истории наблюдений объект, чье происхождение находится за пределами Солнечной системы. Третий подтвержденный гость из межзвездного пространстваОбъект был зафиксирован 1 июля телескопами системы ATLAS, принадлежащей NASA. Цифра «3» в обозначении официально указывает на его статус третьего обнаруженного тела внесолнечного происхождения.Первыми двумя стали астероид Оумуамуа (2017) и комета Борисова (2019). Кометная природа нового объекта была установлена путем анализа, выявившего признаки газопылевой активности вокруг ядра.Ключевым доказательством межзвездного происхождения служит его гиперболическая траектория и скорость около 60 километров в секунду, что превышает значение, необходимое для преодоления гравитации Солнца. Это означает, что после сближения со светилом комета навсегда покинет нашу систему.Происхождение и путь космического скитальцаУченые предполагают, что объект мог быть выброшен из своей родной планетной системы миллионы лет назад. Одним...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ