Пятница, 31 июля 2026

$79.36    €90.21    ¥11.72

14.8 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородПетербуржцев предупредили о сильном тумане в пятницу

Петербуржцев предупредили о сильном тумане в пятницу

Вечером резко снизится видимость на дорогах, так что автомобилистам стоит соблюдать скоростной режим.

Сотрудники МЧС предупредили горожан о сильном тумане сегодня вечером, 22 января. Об этом сообщили в ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Спасатели отмечают, что видимость составит 500 метров и менее. В связи с этим автомобилистов просят соблюдать скоростной режим или вовсе отказаться от поездок.

В эту пятницу в Санкт-Петербурге пришла оттепель. В городе идет снег и ледяной дождь, а столбик термометра приближается к отметке в ноль градусов.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что петербуржцев ожидают ледяные дожди и плюсовая температура на выходных. Таким образом, потепление произойдёт  ночью, температура опуститься до 0 градусов. В субботу столбик термометра поднимется до 2 градусов.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Пока Китай и США спорят о запрете на ввоз роботов-гуманоидов, Санкт-Петербург мог бы задуматься: а кому бы эти роботы пригодились в городе?Китай сегодня сконцентрирован на роботах. Недели не проходит без нового сообщения о железных новинках. Роботы в Китае уже лепят пельмени, занимаются кунг-фу и даже пишут статьи, пишет rg.ru. США опасаются, что передовые роботы могут подорвать экономическую и национальную безопасность страны, и ввели запрет на их импорт.Как отмечают в «Интерфаксе», Китай, крупнейший в мире производитель роботов-гуманоидов, такие аргументы не принимает и обещает отстаивать права своих компаний. Но если роботы действительно появятся на рынке в массовом количестве, Петербургу стоило бы задуматься: кого бы они могли заменить в первую очередь?Дворники: вечная проблема городаВ Петербурге дворников вечно не хватает. Зимой город заваливает...
Согласован проект 12-этажного жилого здания на улице Фучика, 19, которое группа «ПСК» построит в форме «каре» с закрытым двором и встроенными помещениями на первом этаже.Как сообщает пресс-служба ГК ПСК, архитектурная студия Intercolumnium разработало фасады в стилистике неомодерна и ар-деко с использованием колонн, полуколонн, арок и эркеров, причем верхние этажи с высотой потолков 3 метра будут выполнены в терракотовом цвете, а нижнюю часть облицуют бежевыми панелями под камень и дополнят аркой главного входа с навесом в терракотовом контуре.Первый этаж отведут под коммерческие площади, которые отделят внутридворовое пространство от улицы. Кроме того, глубокие оконные проемы усилят эффект остекления, а на боковых фасадах этажи объединят в группы по три с выраженными объемными акцентами. Строительство 12-этажного дома начнется III кв. 2026 года.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ