Пятница, 3 июля 2026

$78.27    €89.18    ¥11.48

16.7 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяВне СПбПутин встретился с президентом Сирии Асадом в Кремле

Путин встретился с президентом Сирии Асадом в Кремле

Президент России Владимир Путин и президент Сирии Башар Асад провели переговоры в Кремле. Заранее о встрече не говорилось.
Путин отметил, что рад видеть Асада в столице. Он поздравил главу Сирии с прошедшим праздником. У Асада недавно был день рождения. Путин также поговорил с президентом Сирии об итогах выборов в Сирии. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Президент России отметил, что результаты говорят о том, что люди доверяют Асаду и, несмотря на все прошлые сложности, все-таки с нынешнем президентом Сирии связывают процесс восстановления и возвращения к нормальной жизни.
Асад поделился, что консолидации Сирии присутствующие в стране иностранные вооруженные силы. Они размещаются на территории Сирии не законно, заявил он.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что президент России Владимир Путин отметил, что люди из его круга заболевают ковидом, возможно, он тоже вынужден будет уйти на карантин.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Жители Санкт-Петербурга продолжают обсуждать проект пирса-памятника «Алым парусам» на Васильевском острове. Автор идеи предлагает установить его на пересечении бульвара Александра Грина и набережной Миклухо-Маклая.Пользователи группы «Мы против Северного намыва» в социальной сети «ВКонтакте» продолжают обсуждать проект пирса-памятника «Алым парусам» на Васильевском острове. Монумент пришелся по душе не всем подписчикам группы. «Очень жаль, но удивительную повесть Александра Грина просто замызгали нетактичным использованием ее символов», — пишет жительница Санкт-Петербурга.«Хотелось бы разве что и самого автора обозначить в скульптуре, а то многие из молодых даже не знают, кто такой Грин, и никак не связывают его с праздником», — отмечает подписчица группы. Комментаторы также усомнились в практичности установки каменного паруса на намыве, где дуют сильные ветра. «Ставить неподвижный парус из камня на намыве, где сильнейшие ветра,...
Первый зампред Сбербанка Кирилл Царев на Финансовом конгрессе 2026 заявил, что семейные сервисы банка охватывают более 20 млн пользователей, а к 2029 году их число достигнет 40 млн.Драйвером станет не отдельный продукт, а ориентация на потребности семей. Совместные счета выросли на 73% за год. По данным ВЦИОМ, 87% россиян считают семью важной целью, но раздельное управление финансами пока преобладает, что говорит о потенциале роста.Растет вовлечение молодежи: брокерские счета открыли 250 тыс. подростков, а молодёжные вклады выросли в 8 раз. В приложении появятся ИИ-помощники для общего бюджета, делая семейный офис доступным для масс. Конкуренция смещается к жизненным событиям, где семья влияет на выбор банка.Как ранее сообщалось, жители Северо-Запада смогут проверить реальные выплаты страховой компании на сайте Сбера.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ