Суббота, 26 сентября 2026

$84.91    €96.89    ¥12.65

13.4 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиПутин отправится на самоизоляцию: в его окружении коронавирусные больные

Путин отправится на самоизоляцию: в его окружении коронавирусные больные

Президент Российской Федерации Владимир Путин уйдет на самоизоляцию в связи с тем, что он, вероятно, контактировал с больными коронавирусом.

О том, что глава государства отправится на карантин стало известно 14 сентября. Об этом сообщили журналисты кремлевского пула в своем телеграмм-канале и подтвердил ТАСС.

Лидер РФ объяснил, что в его окружении есть люди, у которых подтвердился COVID-19, поэтому президенту необходимо некоторое время быть на самоизоляции.

Отмечается, что из-за самоизоляции Путин примет участие в саммитах ОДКБ и ШОС в Душанбе в режиме онлайн — в формате видеоконференции.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что Владимир Путин назвал Москву примером в борьбе с пандемией COVID.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

На Дворцовой площади в рамках фестиваля Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером» к 185-летию банка. Как сообщает пресс-служба Сбера, лучи вокруг Александровской колонны устремлены вверх, символизируя движение. Инсталляция работает 25-27 сентября, вход свободный.Глава Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов отметил: «Сбер появился в Петербурге 185 лет назад. За это время банк прошел путь от сберегательных касс до технологической компании. Менялись города, технологии и сама жизнь. Сбер менялся вместе с ними. Свет, который зажжется на Дворцовой, — образ этой энергии, идей и технологий».Как ранее собщалось, Сбер поддержит фестиваль медиаискусства Digital Rain в Петербурге.
Жители Санкт-Петербурга сообщают о неубранных отходах у парадных и на детских площадках. Петербуржцы требуют навести порядок во дворах и на контейнерных площадках.На портале «Наш Санкт-Петербург» зарегистрированы обращения о неубранных контейнерных площадках, мусоре у парадных и на детских площадках.Жители Красногвардейского района просят убрать мусор, который скопился на газоне и у дорог. «Отсутствует уборка детской площадки», — сообщает жительница Невского района.«Очистить от грязи и земли тротуар перед жилым домом», — просит петербуржец из Приморского района Северной столицы. Петербуржцы из Выборгского района сообщили, мусор из переполненной урны разлетается по всей парковке из-за курения сотрудников организаций на 2-м Муринском проспекте. По словам пользователей, непотушенный окурок и разлетающийся мусор могут привести к пожару и возгоранию близстоящих автомобилей.Жители просят перенести место курения и урну в противоположную сторону...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ