Пятница, 16 октября 2026

$83.95    €93.92    ¥12.54

12.2 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиВышел трейлер второго сезона сериала "Великая" с Эль Фаннинг

Вышел трейлер второго сезона сериала «Великая» с Эль Фаннинг

Стриминговый сервис Hulu выпустил трейлер продолжения сатирического сериала «Великая» с Эль Фаннинг в роли российской императрицы Екатерины II.

Новый сезон выйдет через месяц — 19 ноября. Зрителей ожидают 10 эпизодов продолжения «Великой».

В новом сезоне продолжат рассказывать историю об ожесточенной борьбе Екатерины Великой и ее супруга Петра III за престол. По сюжету императрица не оставит попыток свергнуть мужа с трона. Роль императора играет Николас Холт.

В сериал введут нового персонажа — мать императрицы Иоганну Гольштейн-Готторпскую, которую сыграла Джиллиан Андерсон. Она появится только в двух сериях.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что вышел второй русский трейлер «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. Фильм выйдет на больших экранах 3 марта 2022 года.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

X конференция «Больше чем обучение» СберУниверситета впервые пройдет два дня — 23 и 24 октября. Регистрация открыта неделю назад. Впервые мероприятие выйдет за пределы Москвы: очные площадки появятся в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Сочи.Основная программа 23 октября в кампусе СберУниверситета, откроет ее Герман Греф. Темы: вера в будущее, критическое мышление и идентичность в эпоху ИИ. Три трека: «Технологии», «Человек», «Организации». Выступят международные эксперты, включая нейробиолога Дэвида Иглмена. 24 октября — День взаимного развития в офисе на Кутузовском. Регистрация на каждый день отдельно, онлайн бесплатно.Как ранее сообщалось, Сбер научил Giga Agentic RPA собирать бизнес-процессы из текстовых запросов.
Благоустройство берегов Охты в Санкт-Петербурге идет не по плану. На двух первых участках работы выполнены частично и приостановлены, а сроки сдачи неоднократно переносились. Планы и реальность В Красногвардейском районе Петербурга и в Мурино планировали поэтапно создать современную рекреационную зону. Объект должен был расположиться на месте бывших промзон, свалок и пустырей. Однако уже на первых двух участках дело приняло другой оборот.Как отмечает 78.ru, работы на набережной у Комаровского моста подрядчик выполнил на 30%. Готовность участка у моста Энергетиков составила едва ли четверть от задуманного. Работы там тоже остановили. Исполнителем на двух объектах числится ООО «СТГК», генеральным директором которой является Кирилл Елшин. Контракты За разные годы представители данной фирмы подписали с администрацией района 35 контрактов почти на 615 миллионов рублей. Поначалу работы действительно шли, но...


Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ