Пятница, 4 сентября 2026

$87.00    €100.83    ¥12.92

15 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиДизайнер дал советы, как выбрать наряд к Новому году

Дизайнер дал советы, как выбрать наряд к Новому году

Дизайнер Владимир Бухинник рассказал, какую одежду надеть на Новый год, чтобы образ получился эффектным.

Стилист отметил в беседе с телеканалом «Санкт-Петербург«, что к Новому году нужно подобрать красивый наряд, даже если праздник отмечается дома. В новогоднюю ночь можно позволить себе одеться ярче, чем в обычный день. Например, выбрать блестящее платье и сделать яркий макияж и прическу.

Бухинник уточнил, что в зимние праздники всегда будут актуальны золотой и красный цвета. Золотой в китайской культуре символизирует власть и состоятельность, а красные оттенки говорят о любви и богатстве. Также можно отдать предпочтение серебряному цвету.

По словам эксперта, вовсе не обязательно придумывать какие-то новые наряды, можно просто выбрать что-то из своего гардероба и купить в магазине аксессуары для дополнения образа.

«Красивый наряд — это не трата больших денежных средств. Важно подчеркнуть свою индивидуальность. Здесь могут помочь аксессуары», – подчеркнул Бухинник.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что на новогодние подарки петербуржцы планируют потратить в среднем по 15 тысяч.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Ровно год назад Петербург окончательно попрощался с ночной жизнью небольших баров в жилых домах. С 1 сентября 2025 года заведения общепита в многоквартирных домах, которые не соответствуют установленным критериям ресторана, не могут продавать алкоголь с 22:00 до 11:00. Исключение сделали для новогодней ночи.Так в городе появился специальный реестр ресторанов: чтобы сохранить возможность ночной продажи алкоголя, заведению приходится соответствовать целому набору требований. Год назад вокруг них было достаточно разговоров. Обсуждали, кто останется, кто закроется, кому не хватает пары метров, а кого город сочтет «достойным» продолжить работу. В первый день действия закона заявления на включение в реестр подали более 60 заведений.Спустя год тему периодически достают обратно — как старую афишу с уже прошедшего концерта. Формально проблема никуда не делась. Но есть...
Сбербанк раскрыл масштаб киберугрозы с использованием технологий искусственного интеллекта. Как сообщили в пресс-службе Сбера, за полтора года число преступлений с применением дипфейков выросло в 26 раз, а суммарный ущерб от таких схем с начала 2026 года превысил 2 млрд рублей. В банке отметили, что доля дипфейков в общем объеме кибермошенничеств пока остается небольшой, однако такие атаки носят адресный характер и нацелены на хищение крупных средств. Технология дипфейка, основанная на нейросетях, позволяет создавать реалистичные поддельные видео- и аудиозаписи, которые мошенники используют для обмана жертв, подделывая голоса и облик руководителей, чиновников или известных персон. Банк продолжает совершенствовать системы защиты от подобных угроз. Как сообщалось ранее, Сбер анонсировал AI Journey 2026: конференция по ИИ пройдет в Москве с 25 по 27 ноября.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ