Понедельник, 28 сентября 2026

$84.34    €95.87    ¥12.54

10.8 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородМигрант упрашивал девочек-подростков присылать свои интимные снимки

Мигрант упрашивал девочек-подростков присылать свои интимные снимки

Безработного гражданина Узбекистана задержали. От его действий могли пострадать, как минимум, два подростка.

О вымогательстве интимных фотографий у детей в Петербурге сообщают НЕВСКИЕ НОВОСТИ. Свое злодеяние 25-летний мужчина мог совершать с помощью социальной сети «ВКонтакте».

Накануне в полицию обратился мужчина. Он заявил, что его 14-летняя дочь общалась в Сети с неизвестным. Некий мужчина с 4 декабря 2021 года по 7 января 2022 года упрашивал ребенка прислать ему неприличные фотографии.

Кроме этого, есть еще одна жертва уроженца Узбекистана — 13-летняя петербурженка. К оперативникам обратилась мать девочки. Развратник переписывался с пострадавшей с ноября по конец декабря 2021 года.

В отношении мигранта завели административный протокол по статье Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания в РФ». Полиция сейчас решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что принц Эндрю предстанет перед судом по делу о сексуальном насилии в отношении несовершеннолетней.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

На технологическую премию Правительства Москвы и Сбера поступило около 2 тыс. заявок из 76 регионов России, что на 15% больше, чем в 2025 году, почти половина — от московских предпринимателей. Награждение станет финалом Московского стартап-саммита 29–30 сентября.В деловой программе участвуют 150 экспертов из России и 12 стран, включая Китай, Бразилию, Индию, Малайзию и Филиппины. Впервые пройдут экспресс-встречи стартапов с инвесторами. Номинация «Лучшее решение с AI» собрала почти 70% заявок от стартапов. Всего предусмотрено 17 номинаций, а победителя в номинации «Лучшая инновация для города» выберут москвичи на «Активном гражданине».Как ранее сообщалось, Сбер осветил Дворцовую площадь в честь 185-летия.
На фотографиях с поисковой операции в районе Мальвинки мог быть запечатлен телефон пропавшего Сергея Усольцева. В траве заметили предмет, похожий на устройство с внешней антенной, экраном и кнопками. Находка на месте поисков Знакомый пропавшей семьи Валентин Дегтерев провел детальный анализ фотографий, сделанных во время поисковой операции. По его словам, на снимках виден участок местности в сторону Мальвинки. Именно там он обнаружил объект, который потенциально может быть телефоном Сергея Усольцева.В беседе с aif.ru Дегтерев уточнил, что на изображении в траве лежит предмет, похожий на телефон с внешней антенной, экраном и кнопками. Он предположил, что Усольцев взял с собой именно такое устройство, поскольку смартфон в тайге для связи бесполезен. Пропажа семьи Ирина и Сергей Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали в поселок Кутурчин Красноярского края...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ