Среда, 23 сентября 2026

$84.10    €96.37    ¥12.54

16.1 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяВне СПбДиетолог обозначала основную проблему, мешающую похудению

Диетолог обозначала основную проблему, мешающую похудению

Бывают случаи, что сидение на диетах и интенсивные тренировки не приносят желаемого результата в похудении, в таком случае специалист советует обратить внимание на свою щитовидную железу.

Нарушения в работе щитовидной железы могут стать чуть ли что не основной проблемой при попытке сбросить вес. Об этом рассказала диетолог Наталья Зубарева в своем Telegram-канале.

Так, неправильная работа органа замедляет обмен веществ, из-за этого организм тратит меньше калорий и все излишки уходят в жир. Специалист заметила, что при гипотиреозе больной становится малоподвижным, а употребление даже низкокалорийной пищи приводит к набору веса. Делать что либо становится невыносимо трудно.

Для восстановления щитовидной железы необходимо обратиться к специалисту, а также следить за своим режимом питания, отказаться от сладкого, консервантов и трансжиров.

Ранее gazeta.spb.ru писала, что эксперты настоятельно рекомендуют здоровым людям поддерживать свой организм соленой водой.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Нормативный акт, запрещающий мигрантам работать по трудовым патентам в продуктовых магазинах, фитнесе, салонах красоты и парикмахерских, проходит антикоррупционную экспертизу.Соответствующий проект постановления губернатора опубликован на сайте Смольного для проведения антикоррупционной экспертизы. Если постановление утвердят, работодателям этих сфер придется уволить сотрудников-мигрантов до 1 декабря 2026 года. Под механизм не подпадают граждане стран ЕАЭС — Белоруссии, Казахстана, Армении и Киргизии, а также иностранцы с видом на жительство, беженцы и специалисты, въехавшие по визе. В основном ограничения коснутся граждан Узбекистана и Таджикистана.Горький опыт Ранее мигрантам в Петербурге запретили работать по патентам курьерами и таксистами. По данным МВД, с ноября 2025 года в городе выявлено около 700 нарушений по курьерам и около 100 по таксистам, составлено более тысячи административных протоколов, сумма штрафов превысила 123 млн...
Как сообщает пресс-служба Сбера, с начала 2026 года россияне вложили 394 млрд рублей в долгосрочные сберегательные инструменты — НСЖ и ПДС. За 8 месяцев в НСЖ направлено 287 млрд рублей, что вдвое больше, чем год назад. Средний срок накоплений — 5 лет и более.Чаще всего копят женщины (66%) и поколение X (38%). В ПДС личные взносы достигли 106,9 млрд рублей (+68%). Почти половину таких счетов открывают люди 1965–1979 годов рождения. По словам Руслана Вестеровского, старшего вице-президента Сбера, это говорит о росте благосостояния российских семей.Как ранее собщалось, Сбер открыл прием заявок на льготные кредиты для пострадавших от атак на склады маркетплейсов.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ