СКА из Петербурга одержал победу над «Сочи» со счётом 2:1

В Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоялся матч турнира им. Н.Г. Пучкова, в котором местный хоккейный клуб СКА одержал победу над командой «Сочи» со счётом 2:1 после серии буллитов.

В основное время игры на 21-й минуте отличился нападающий СКА Сергeй Плотников, который забросил шайбу в ворота соперников. В то же время на 9-й минуте встречи южане ответили голом Кирилла Рассказова, который сравнял счёт.

После того как основное время завершилось вничью, команды перешли к серии буллитов. Здесь, благодаря точному исполнению Евгения Кузнецова, хозяева льда смогли вырвать победу.

Следующим соперником СКА в рамках предсезонного турнира станет казанский «Ак Барс». Этот матч состоится 25 августа. В свою очередь, команда «Сочи» в день после игры с СКА проведёт встречу с череповецкой «Северсталью».