Вторник, 16 сентября 2025
$84.38 €99.33 ¥11.83
16.1 C
Санкт-Петербург

Из-за ремонта в центре города изменится движение автобусов

Как сообщает официальный сайт администрации Петербурга, на период закрытия проезда по перекрестку набережной Крюкова канала и пр. Римского-Корсакова в рамках проведения работ по реконструкции теплотрассы р/с Северная ТЭЦ-15 с 23:00 23.07.2010 по 06:00 26.07.2010 движение автобусов будет организовано по маршрутам:

№ 2 – от Театральной пл. по ул. Глинки, пр. Римского-Корсакова, Никольской пл., Никольскому пер., Садовой ул., Лермонтовскому пр., ул. Декабристов, далее по действующей трассе. В обратном направлении трасса сохраняется.

№ 3 – от Театральной пл. по ул. Глинки, пр. Римского-Корсакова, Никольской пл., Никольскому пер., Садовой ул., Лермонтовскому пр., ул. Декабристов, далее по действующей трассе. В обратном направлении трасса сохраняется.

№ 6
– от конечной станции «ул. Кораблестроителей» по действующей трассе до ул. Глинки, далее по ул. Глинки, пр. Римского-Корсакова, Никольской пл., Никольскому пер., Садовой ул., Лермонтовскому пр., ул. Декабристов, далее по действующей трассе. В обратном направлении трасса сохраняется.

№ 22 – от конечной станции «ул. Стасовой» по действующей трассе до ул. Глинки, далее по ул. Глинки, пр. Римского-Корсакова, Никольской пл., Никольскому пер., Садовой ул., Лермонтовскому пр., ул. Декабристов, далее по действующей трассе. В обратном направлении трасса сохраняется.

№ 27 – от Театральной пл. по ул. Глинки, пр. Римского-Корсакова, Никольской пл., Никольскому пер., Садовой ул., Лермонтовскому пр., ул. Декабристов, далее по действующей трассе. В обратном направлении трасса сохраняется.

№ 71 – от конечной станции «Двинская ул.» по действующей трассе до ул. Глинки, далее по ул. Глинки, пр. Римского-Корсакова, Никольской пл., Никольскому пер., Садовой ул., далее по действующей трассе.
 
Кроме того, в связи с проведением 25 июля торжественных мероприятий, посвященных Дню Военно-морского флота, закрывается движения всех видов транспорта в периоды:

с 09 час.00 мин. до 10 час.30 мин.  – на Петроградской наб. от Пеньковой ул. до Петровской наб., на Петровской наб. от Петроградской наб. до Мичуринской ул.;

с 10 час.30 мин. до 12 час.30 мин. и с 17 час.00 мин 25.07.2010 до 00 час.30 мин 26.07.2010. – на Биржевой пл. В.О. от Дворцового моста до Биржевого моста.

Движение городского пассажирского транспорта в период с 17 час.00 мин 25.07.2010 до 00 час.30 мин. 26.07.2010 будет организовано по следующим трассам:

Автобусные маршруты

— № 7 – от Наличной ул. по действующей трассе до Университетской наб., далее по Университетской наб., Благовещенскому мосту, пл. и ул.Труда, четной стороне Конногвардейского бульвара, Исаакиевской пл., Большой Морской ул., Невскому пр. и далее по действующей трассе (обратно: по пл.Восстания, Невскому пр., Малой Морской ул., Исаакиевской пл., проезду Декабристов, Английской наб., Благовещенскому мосту, Университетской наб.).

— № 10 — на двух участках:
— «Белоостровская ул. – пр.Добролюбова»: от Белоостровской ул. по действующей трассе до пр. Добролюбова (обратно: по пр. Добролюбова, пер. Талалихина, далее по действующей трассе до Белоостровской ул.);

— «Балтийский вокзал – Исаакиевская пл.»: от Балтийского вокзала по действующей трассе до Исаакиевской пл. (обратно: по Исаакиевской пл., Вознесенскому пр., далее по действующей трассе до Балтийского вокзала).

— № 24 – от Хасанской ул. по действующей трассе до Невского пр., далее по Невскому пр., Малой Морской ул., Исаакиевской пл., проезду Декабристов, Английской наб., Благовещенскому мосту, наб.Лейтенанта Шмидта, 8-9 линии В.О., Среднему пр. В.О. (обратно: по Среднему пр. В.О., 1-й и Кадетской линиям, Большому пр. В.О., 8-9 линиям, наб.Лейтенанта Шмидта, Благовещенскому мосту, пл. и ул.Труда, наб.Крюкова канала, Большой Морской ул., Исаакиевской пл., Вознесенскому пр., Малой Морской ул., Невскому пр.).

— № 191 – работает на участке «ул.Дыбенко – Исаакиевская пл.», разворот автобусов по Малой Морской ул., Исаакиевской пл., Адмиралтейскому пр.

Маршрут троллейбуса №7: — от Таллиннской ул. по действующей трассе до Университетской наб., далее по Университетской наб., 1-й и Кадетской линиям В.О., Тучкову мосту, пр.Добролюбова, пер.Талалихина, Съезжинской ул., Большому пр. П.С., Ждановской наб., далее по действующей трассе до Петровской пл. (обратно: от Петровской пл. по действующей трассе до Ждановской наб., далее по Тучкову мосту, 1-й и Кадетской линиям В.О., Университетской наб.).

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Терминал Port Favor, расположенный в порту Усть-Луга, имеет потенциал отгрузки до 200 тысяч тонн за один заход судна. Эта информация была представлена на расширенном заседании редакционного совета журнала «Гидротехника» (медиагруппа «ПортНьюс»), где директор проектов ООО «Морстройтехнология» Александр Богун изложил основные аспекты развития терминала.В своем выступлении Богун акцентировал внимание на важности комплексного подхода в строительстве, включающего восемь ключевых этапов. Каждый из них связан с определенными задачами, начиная от создания первой инфраструктуры и железнодорожного фронта длинной почти 7,5 км и заканчивая установкой купольных и хребтовых складов.Как сообщили в пресс-службе компании, в результате реализации проекта терминал обретет три причала общей длиной 819 метров, из которых два уже функционируют, а также складские мощности, позволяющие хранить до 510,7 тыс. тонн груза. Полная пропускная способность...
Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года. Исследование показало, что свободное время жители Северной столицы чаще всего посвящали просмотру научной фантастики и комедий, а также читали литературу в жанре фэнтези и слушали рок- и рэп-композиции.Сервис KION сообщает, что по объему потребленного киноконтента за летний период Петербург занял третью строчку в общероссийском рейтинге. Наибольшую активность у экранов проявляла аудитория в возрасте 35–44 лет, причем как женская, так и мужская ее часть. Главной кинопремьерой для местных зрителей оказалась фантастическая драма «Кракен», где главную роль исполнил Александр Петров. Также горожане отдавали предпочтение более легким комедийным лентам, таким как «Три сестры», «Нереалити» и «Театральная зона».Помимо кино, популярным времяпрепровождением было чтение. Активность...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ