Среда, 26 августа 2026

$83.29    €97.44    ¥12.39

19.3 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяВне СПбДженнифер Лопес отказалась говорить с Собчак о политике

Дженнифер Лопес отказалась говорить с Собчак о политике

Дженнифер Лопес в преддверии своих московских концертов, которые состоятся 10 и 11 ноября в Crocus City Hall, вышла в прямой эфир во время пресс-конференции на Google Hangout.

В рамках своего тура Dance Again певица пообщалась с представителями девяти стран, которые она посетит во время мирового турне. Россию на пресс-конференции представила Ксения Собчак.

Журналисты задавали Лопес вопросы о музыке, новом шоу и впечатлениях певицы о различных странах. Однако Ксения Собчак в очередной раз не упустила случая перевести разговор в область политики, сообщают Дни.ру.

Скандально известная своими оппозиционными настроениями телеведущая задала вопрос про случай с Pussy Riot, а именно: как певица оценивает поступок Мадонны, вставшей на их защиту. Дженнифер переспросила Ксению: «Что? Я не расслышала, о чем Вы говорите. Случай с кем?»

Отвечая, артистка подчеркнула, что она, прежде всего, успешная певица, актриса, продюсер, которую волнует качество ее музыки и живых шоу, посвященных любви, жизни, танцам. Она предпочитает оставаться вне политики, а вопрос про Pussy Riot просто не поняла.

Однако Собчак на этом не успокоилась. Несмотря на попытки организаторов передать слово другому журналисту, Собчак задала еще один вопрос: считает ли Лопес, что знаменитости, которые могут оказывать влияние на миллионы людей по всему миру, должны бороться за права, свободу, демократию?

Дженнифер не поддалась на уловки, ответив: «Я вижу, что Вы снова пытаетесь вовлечь меня в политический разговор. Я считаю, что люди должны следовать исключительно велению своего сердца. Всегда».

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

За январь–июль 2026 года жители Северо-Запада оформили в Сбере почти в 2,5 раза больше кредитов на строительство частных домов, чем годом ранее. Общая сумма выдачи удвоилась до 13 млрд рублей, 92% сделок пришлось на льготные госпрограммы. На Петербург приходится 43% всех кредитов и 51% от общей суммы. В тройку регионов-лидеров вошли Ленинградская, Вологодская и Калининградская области. Наибольший рост зафиксирован в Карелии (в 3,75 раза) и Вологодской области (в 3,1 раза). Средний бюджет строительства дома – 8 млн рублей при площади 106 кв. м, первоначальный взнос – 22–24%, ежемесячный платеж при средней зарплате 145 тыс. рублей достигает 45–50 тыс. рублей. Как ранее сообщалось, судебный перевод: за какие уловки должникам отказывают в банкротстве.
Расследование дела о пропаже семьи Усольцевых в Красноярском крае могут приостановить из-за истечения срока предварительного следствия и отсутствия достоверной информации. С момента исчезновения семьи прошло почти 11 месяцев, но поиски не дали результатов. Приостановка расследования Заслуженный юрист РФ Иван Соловьев в разговоре с РИА Новости заявил, что расследование дела исчезновения семьи Усольцевых в тайге Красноярского края могут приостановить. Причина заключается в истечении срока предварительного следствия и отсутствия достоверной информации о том, что произошло.По словам эксперта, исходя из практики, расследование могут приостановить после истечения срока, если розыск не дал результатов. Максимальный срок для продления предварительного следствия составляет 12 месяцев.Семья Усольцевых пропала 28 сентября 2025 года недалеко от поселка Кутурчин. После безвестного исчезновения возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух или более...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ