На железнодорожной станции Ручьи в Калининском районе молодой человек попал под грузовой поезд, сообщили Gazeta.SPb в Санкт-Петербург-Финляндском линейном отделе МВД России.
В Калининском районе 19-летний житель Петербурга попал под поезд и погиб
В 4-ом часу утра 25 ноября в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции Ручьи в Калининском районе между 1 и 2 парковыми путями совершен наезд на
человека. В ходе проверки выяснилось, что на кануне происшествия двое 19-летних юношей распивали спиртные напитки. Намереваясь продолжить «застолье», они отправились домой к одному из товарищей. Для того, чтобы срезать путь они решили пролезть под стоящим на железнодорожной станции грузовым поездом. Однако состав тронулся и
один из них получил травму не совместимую с жизнью.
Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось о том, что в Московском районе девушка шла по выделенным путям и попала под трамвай. (Майя Брик, Gazeta.SPb)
Читайте также
В Санкт-Петербурге открылась регистрация брака на дату 27.07.27 — во всех районных ЗАГСах, а не только в двух дворцах бракосочетания. Комитет по делам ЗАГС уже отчитался: подать заявление можно через «Госуслуги» или лично. Свободных слотов стало больше, а значит, у влюбленных есть шанс соединить судьбы в «красивую» дату. Но у редакции «Газеты.СПб" возник вопрос: когда красивые даты начнут продавать?
Почему бы не торговать датами?
Бюджет Петербурга, как и любой другой, нуждается в пополнении. А спрос на красивые даты очевиден. Влюбленные готовы стоять в очередях, чтобы зарегистрировать брак 07.07.07, 08.08.08 или 27.07.27. Почему бы не предложить им платную услугу — например, бронирование конкретной даты за отдельную плату?Звучит как бизнес-идея. Но есть правовые препятствия.
Первое. Равенство доступа
ЗАГСы обязаны предоставлять услуги всем гражданам без дискриминации....
За первые шесть месяцев 2026 года участники программы СберБизнес Спасибо конвертировали бонусы в 2,5 млрд рублей, а число пользователей сервиса достигло 1 млн человек – это каждый третий бизнес-клиент банка. Рост аудитории за полугодие – 21%.Юбилейным участником стал предприниматель из Санкт-Петербурга, занимающийся грузоперевозками, – он получил путёвку на курорт. Наибольший интерес к программе проявляют в Республике Марий Эл, Мордовии, Чувашии, Нижегородской и Кировской областях. Управлять бонусами (один бонус равен рублю) можно через интернет-банк и приложение СберБизнес.Накопления чаще всего тратят на банковские услуги, страхование, доставку Купер и подписку Бизнес Прайм. Банк намерен расширять географию программы, делая её доступной для предпринимателей по всей стране. Ранее Сбер уже отмечал высокий спрос на инструменты лояльности среди малого бизнеса.Как ранее сообщалось, Сбер отменил все...
Интересное
новости СПб
ленобласть
смерть
полиция
суд
петербург
Россия
пожар
мигранты
прокуратура
мошенничество
проверка
пулково
футбол
благоустройство
семья
США
нарушения
ученые
Роспотребнадзор
Госдума
рейтинг
финляндия
ребенок
Китай
врач
документы
судно
выплаты
аэропорт
кирилл поляков
эрмитаж
расписание
самолеты
Россельхознадзор
квартира
певица
клещи
страхование
комитет по транспорту
королевская семья
детский сад
приговор
торги
актриса
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ

