Вторник, 30 июня 2026

$77.06    €87.40    ¥11.34

19.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяНовостиВ Купчино появился "вымышленный" педофил

В Купчино появился «вымышленный» педофил

Большой, страшный и с ножом — рассказывали школьники с горящими глазами.

Заявление о насильственных действия сексуального характера, поступившее от родителей троих малолетних школьников из Купчино, проверяли весь вчерашний вечер и всю сегодняшнюю ночь сотрудники милиции Фрунзенского района.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», девятилетний ученик 2-го класса и двое четвероклашек одно из купчинских школ поведали страшную историю нападения на них педофила с ножом.

Произошло это, по рассказу мальчишек, накануне в 21.30 на территории гаражного кооператива КАС-7 у станции «Купчинская». Неизвестный под угрозой ножа якобы изнасиловал четвероклассников и принудил к оральному сексу младшего школьника.

Однако, врач после осмотра детей дал категорическое заключение, что к ним никто не прикасался. Одежда на мальчишках также оказалась не тронута. Уже под утро милицейским психологам удалось «расколоть» выдумщиков, которые признались в обмане родителей и правоохранительных органов.

Наслушавшись разговоров про педофилов, несмышленыши решили разыграть из себя жертв и посмотреть, как все будут «крутиться» вокруг них.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Санкт-Петербургский государственный университет совместно со Сбером реализовал пилотный проект по интеграции платформы бизнес-аналитики «Навигатор BI» в образовательный процесс. Студенты первого курса магистерской программы «Управление человеческими ресурсами» под руководством преподавателей Натальи Бандейкиной и Натальи Покровской освоили инструмент визуальной аналитики в рамках курса «Методы исследования в управлении человеческими ресурсами».Обучение прошло в формате цифрового интенсива на платформе Bootcamp с серией вебинаров, все участники получили сертификаты Сбера. Практическим итогом стала разработка комплексного проекта по аналитике системы управления персоналом для ООО «Газпромнефть-Снабжение»: студенты использовали «Навигатор BI» для анализа ключевых HR-показателей, визуализации данных на интерактивной панели и подготовки управленческих решений. Проект дал будущим специалистам навыки работы с современными цифровыми инструментами, командного взаимодействия и распределения задач.Как ранее сообщалось, 185 лет развития: акционеры Сбера утвердили рекордные в...
Акционеры Сбера на годовом собрании одобрили выплату 37,64 рубля на одну акцию (дата фиксации — 20 июля 2026 года) для 2,4 млн владельцев бумаг (за год их число выросло почти на 600 тыс.). Половина от общей суммы — более 425 млрд рублей — поступит в федеральный бюджет, заявил глава Минфина Антон Силуанов.Чистая прибыль банка за 2025 год увеличилась на 7,9% до 1 706 млрд рублей. Президент Сбера Герман Греф отметил, что 2026-й — 185-й год работы компании, и она нарастит инвестиции в искусственный интеллект. Акционеры также утвердили годовой отчёт и обновили Наблюдательный совет, половину которого составляют независимые директора.Как сообщалось ранее, Сбер: интерес к работе в банке вырос на 35%.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ