«Зенит» уступил «Атлетико» со счетом 1:3 (видео)

Петербургский «Зенит» уступил мадридскому «Атлетико» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра, состоявшаяся в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон», завершилась со счётом 3:1, сообщает «Чемпионат.ру«.

Первый гол в матче был забит на 40-й минуте – Жуан Миранда отправил мяч в ворота «Зенита» головой с пяти метров. Во втором тайме, на 58-й минуте, «Зениту» удалось отыграться – Халк отличился пушечным ударом метров с 20.

Атлетико М (Мадрид, Испания) – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – 3:1

Голы: Миранда, 40 (1:0); Халк, 58 (1:1); Туран, 64 (2:1); Баптистан, 80 (3:1). Предупреждения: Годин, 45 – Ломбертс, 50; Смольников, 54; Губочан, 65; Халк, 79.

ВИДЕО С YOUTUBE:

Гол Жуана Миранды

Гол Халка

Однако уже через шесть минут «Атлетико» снова вышел вперёд – благодаря голу Арда Турана. Окончательный счёт установил Лео Баптистан, вышедший на замену на 79-й минуте, а спустя минуту поразивший ворота гостей из Санкт-Петербурга.