Вторник, 22 апреля 2025
$80.76 €93.67 ¥11.06
6.1 C
Санкт-Петербург

На проспекте Косыгина попытка дамы на «Рено» уйти от столкновения с другим авто закончилась «встречей» с маршруткой (видео)

На прсопекте Косыгина произошло ДТП с участием марштрутного такси.

К счастью, скорость в тот момент была небольшой и никто из пассажиров не пострадал. А вот второму участнику аварии — автомобилю «Рено» —  повезло меньше. Левым крылом машина  врезалась в микроавтобус, от удара осколки лобового стекла посыпались на женщину-водителя. Позже она рассказала, что авария произошла, когда она пыталась уйти от столкновения с другим автомобилем, сообщает «100ТВ».

И возможно, столкновения бы не произошло, если бы маршрутка в этот момент не стала выворачивать вправо. В итоге седан оказался зажатым с двух сторон. Во время аварии в микроавтобусе находились около 10 пассажиров. Им пришлось искать другой транспорт. Водитель «Рено» от медицинской помощи отказалась.

СЮЖЕТ «100ТВ»

Напомним, 6 марта на КАД произошло серьезное ДТП с участием микроавтобуса «Мерседес» и панелевоза «Вольво». На съезде на Таллинское шоссе микроавтобус марки «Мерседес» опрокинулся на бок. Было госпитализировано 9 человек, из них 2 в тяжелом состоянии.

Поделиться:

Читайте также

В Выборгский районный отдел полиции обратилась руководитель отдела одной из коммерческих организаций Санкт-Петербурга с заявлением о мошенничестве. Ее несовершеннолетний сын стал жертвой телефонных аферистов, передав тем свыше 10 млн рублей. Как стало известно Gazeta.SPb, в период с 17 по 20 апреля неизвестный, представившийся сотрудником специальных служб, связался с подростком. Злоумышленник убедил мальчика передать крупную сумму денег курьеру для якобы «внесения на безопасный счет», ссылаясь на необходимость их декларирования. В итоге подросток передал курьеру, мужчине в темной одежде, 9,9 млн рублей наличными у дома по улице Александра Матросова. Помимо этого, он перевел еще 350 тысяч рублей на неизвестный счет. Общий материальный ущерб составил свыше 10 млн рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере».
В полиции пострадавший рассказал, что общался с неизвестными еще с октября прошлого года. Около 17:30 в воскресенье, 20 апреля, в полицию обратился мужчина 1945 года рождения, проживающий на Дибуновской улице. Он рассказал, что с 24 октября по 12 апреля 2025 года ему в мессенджере звонили неизвестные, которые представлялись сотрудниками различных структур. Под предлогом обеспечения сохранности денег они убедили пенсионера перевести на «безопасные счета» сначала 2,3 млн рублей, потом еще 7,2 млн рублей, а после 5,6 млн рублей. Как стало известно Gazeta.SPb, общая сумма ущерба превысила 15,1 млн рублей. Примет курьеров он не запомнил из-за преклонного возраста. В полиции возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве.

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ