Появилось видео последствий шокирующего ДТП, которое произошло вчера в Приморском районе Петербурга.
Напомним, около 16:55 с недостроенного верхнего моста в районе дома № 112 по улице Савушкина рядом с ЗСД упал автомобиль Nissan.
Как сообщает «Водитель Петербурга», на место сразу вылетели медики на вертолете, но их помощь не потребовалась — водитель погиб.
Спасатели завершили работы на месте трагедии вчера вечером.

