Сегодня во дворе дома на углу улицы Пинегина и проспекта Елизарова произошло ДТП с участием легковушки. Последствия неудачной езды запечатлели очевидцы. По неизвестной причине машина оказалась перевернутой на крышу. Фотографию выложил в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте» очевидец Артур.
Участники группы восхищаются мастерством водителя и строят догадки, как такое могло произойти. «Это откуда он свалился?!» – спрашивает Елена. Ей отвечают, что, может быть, с крыши, или из окна выбросился.

Фото: «ВКонтакте»
Другие комментаторы придерживаются мнения, что он ехал, как обычно, но произошло нечто непредвиденное. Например, на кожуре мандариновой поскользнулся. Или хотел объехать пробку, но тут нарвался на «СтопХам».
Кто-то вообще сомневается в том, что это автомобиль. «Очередное НЛО», – уверен Станислав. «Почешите бегемотику пузико», – предлагает Ильдар.

Фото: «ВКонтакте»
А Артур объясняет всё прозаически: «Там насыпь обледеневшая есть. Вот и наехал левым колесом. Забор не задет. До поребрика не докатился».
Напомним, серьезное ДТП с «перевертышем» произошло в конце ноября на улице Верности. В результате столкновения ГАЗ и «Ауди» пострадала пассажирка иномарки, 14-летняя девушка.

