В Сети появилось видео ДТП, которое накануне вечером произошла в Стрельне. В результате гонок на дорогах общего пользования один из участников «заезда» не справился с управлением и врезался в дорожный знак.
Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла 11 января у дома 88 по Санкт-Петербургскому шоссе в Стрельне. Водитель легковушки не смог справиться с управлением, автомобиль врезался в светофор и повалил его.
На записи, сделанной уличной камерой видеонаблюдения видно, как две машины едут на довольно внушительной скорости. Один из автомобилистов не справляется с управлением и врезается в светофор.
По словам свидетелей, поведение водителя и пассажира машины оказалось неадекватным — оба попросту скрылись с места ДТП. Сотрудников полиции на место вызывали очевидцы.
Напомним, ранее мы писали о том, что на областной трассе водитель «Логана» впечатался в припаркованный грузовик.

