Среда, 16 июля 2025
$77.96 €91.15 ¥10.84
27.1 C
Санкт-Петербург

21-25 мая в Москве пройдет крупнейшее событие в области блокчейн-технологий Russian blockchain week 2018

За эти дни ты получишь знания и связи, на которые уйдут годы. На мероприятии выступят более 70 топовых экспертов, которые шаг за шагом расскажут обо всех возможностях применения технологии, реальных кейсах и, конечно же, ответят на один из основных вопросов: какие именно новые возможности открывает технология бизнесу и частным лицам.

Соорганизаторы и спонсоры конференции:
— Ассоциация ФинТех,
— MNRY.io,
— Wattson,
— CryptoRobotics.io,
— BitСluster,
— ELVN Cryptomessenger,
— MyWish,
— Zeus Capital,
— 1GHS,
— Dilendorf Khurdayan,
— Evercity.

Russian blockchain week 2018 состоит из нескольких частей:
1. Конференция
2. Выставка Blockchain & Crypto Expo
3. Криптокласс РЭУ им. Плеханова
4. Блокчейн-хакатон
5. Мастер-классы
6. Afterparty

На мероприятии вы встретитесь с экспертами, познакомитесь с основателями ведущих стартап-проектов, потенциальными инвесторами и получите возможность в неформальной обстановке обсудить вопросы, которые вас интересуют.
 

Среди спикеров конференции:
Сергей Солонин — CEO Ассоциация финансовых технологий, CEO и основатель QIWI
Dr. Mattia L. Rattaggi — Комитет по регуляторной политике, Crypto Valley
Илия Димитров — Омбудсмен по цифровой экономике
Dinis Guarda — CEO Ztudium, основатель Blockimpact, основатель intelligenthq.com
Благирев Алексей — Управляющий директор фонда ВЭБ — Инновации, рукоодитель проекта по развитию R3/Corda в СНГ
Элина Сидоренко — Профессор, руководитель рабочей группы по оценке рисков оборота криптовалюты Госдумы РФ
Дженнифер Трелевич — Исполнительный директор S7 TechLab
Александр Бородич — Основатель блокчейн платформы Universa
Павел Новиков — Директор центра финансовых технологий. Фонд Сколково
Максим Азрильян — Главный технический архитектор Альфа-Банк
и дургие.

6 типов мероприятий в течение недели на одной площадке:
1. Вводный курс: обучающий семинар «Криптокласс» по технологии блокчейн и криптовалютам от РЭУ им. Плеханова
2. Конференция: более 70 докладов от топовых спикеров России и мира. Конференция проходит в 5 параллельных потоков по различным тематическим направлениям. Приходите на конференцию и выбирайте те доклады, которые будут наиболее интересны для Вас.

Главные темы RBW:
— Криптовалюты: инвестиции и трейдинг
—Блокчейн для бизнеса
— ICO
— Блокчейн-разработка: инновации и тренды
— Финансовые технологии
— Юридическая практика
— Майнинг и оборудование
— Питчи проектов

3. Выставка Blockchain & Crypto Expo: 100+ представителей блокчейн индустрии: Intelion, Walletz, Hashzilla, Bitferma и др.

4. Мастер-классы: формат обучения на реальных кейсах от носителей знаний. Интенсивное 2-x часовое погружение в отдельные темы с практикой от практиков. Темы мастер-классов:
— Разработка смарт-контрактов
— Арбитраж между биржами для трейдеров
— Разбор технологий ТОП-20 монет.

5. Хакатон: десятки талантливых разработчиков сразятся за денежный приз и признание сообщества в крупнейшем блокчейн-хакатоне в СНГ. Темы хакатона:
— Blockchain-решения для бизнеса
— Безопасность на blockchain
— Платежи
— Кроссчейн
— Логистические решения

6. Afterparty: новые связи, знания, знакомства и обсуждение проектов в неформальной обстановке.

Что даст вам участие в конференции?

— Разберетесь в новой технологии и перспективах ее применения.
Что такое блокчейн? Как работают криптовалюты? В чем фундаментальный принцип и где здесь революция. Подробный поэтапный разбор с кейсами и примерами.

— Увидите прикладное значение на примере крупных компаний и стартапов.
Поймете, как блокчейн и криптовалюты могут быть реализованы на практике: кейсы крупного бизнеса и небольших стартапов, уже использующих эту технологию.

— Зарядитесь новыми идеями для бизнеса и инвестиций.
На инвестициях в криптовалюты зарабатывают десятки тысяч долларов, не выходя из своего дома, майнеры получают пассивный ежедневный доход, корпорации запускают новые направления, а небольшие стартап-команды привлекают миллионы на свои проекты в течение нескольких месяцев.

— Приобретете новые знакомства, связи и деловые контакты.

Участники конференции — ядро аудитории, заинтересованное передовыми технологиями и развитием бизнес-проектов. Максимальная концентрация блокчейн-сообщества России.

Подать заявку на участие, получить более подробную информацию о конференции, ее спикерах и программе можно на официальном сайте: https://goo.gl/nJrXbt   или по телефону +7 (499) 404-17-03.

Официальная страница мероприятия в Facebook: https://www.facebook.com/blockchainweek/

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

СРВ – первое звено в технологической цепи терминала, где минеральные удобрения будут выгружаться из вагонов-хопперов и отправляться на склады.Двухпутная станция разгрузки позволит организовать одновременную разгрузку восьми вагонов на две технологические линии. Опорожненные вагоны будут в автоматическом режиме перемещаться с помощью трансбордера на пути для накопления порожнего состава.В настоящее время ведется активное строительство СРВ на минусовых отметках. Большая часть технологического оборудования будет установлена под землей, включая ленточные питатели, приемные и разгрузочные бункеры, аспирационные установки, цеховые краны, стопорные подвагонные устройства и пути перемещения позиционера. На отметке -13 метров завершена установка железобетонных конструкций, а также начаты работы по устройству фундаментов и свайного основания на отметках -7 и -0,2.Двухпутная станция разгрузки вагонов позволит не только разделять грузопотоки различных марок груза, но и существенно сократит...
Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» сообщил о новом назначении. Должность коммерческого директора занял Алексей Бушуев.В сферу ответственности нового топ-менеджера войдет стратегическое развитие коммерческого блока компании: повышение результативности продаж, запуск и продвижение новых проектов, а также укрепление позиций застройщика на рынке Петербурга.У Алексея Бушуева — более 20 лет профессионального опыта в девелопменте. Он окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет (ныне СПбГЭУ). До перехода в «Главстрой Санкт-Петербург» в разные годы занимал руководящие позиции в области маркетинга, продаж, рекламы и построения бизнес-процессов в таких компаниях, как «Аквилон», DVA GROUP, Seven Suns Development и «Трест».«Перед коммерческим блоком стоят амбициозные задачи по наращиванию рыночных позиций компании и наших проектов. Мы уверены, что многолетний опыт Алексея в стратегическом управлении коммерческими процессами, а также глубокое понимание рынка станут ценным...

Популярное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ