Тизер “Мстителей 4: Финал” уже провозглашен самым просматриваемым трейлером в истории по итогам первых 24 часов. За это время его оценили 289 млн раз. Это на 59 млн больше, чем набрал за первые сутки трейлер “Войны бесконечности”, прямым продолжением которой “Финал» и является.
Тизер “Мстителей” побил рекорд по числу просмотров за 24 часа — старую планку держала предыдущая часть франшизы
“Мстители 4” поведают миллионам поклонников о том, как отряд супергероев выступит в битве со злодеем Таносом. Пользователи сети уже благодарят Marvel за то, как мало секретов сюжета раскрыто в фильме — пока что известно лишь, что в фильме появятся Соколиный глаз и Человек-Муравей, которой в своем собственном фильме застрял в субатомном мире.
Другим супер-популярным трейлером в этом списке будет недавно вышедший анонс “Короля-льва” — у него было 224 млн просмотра за тот же отрезок времени.
Напомним, Marvel выпустили тизер заключительной части “Мстителей”.(Андрей Петров, Gazeta.SPb)
Читайте также
Жители нескольких района Санкт-Петербурга сообщают об угрозе экологии. Горожане жалуются на переполненные урны, мусор на берегах водоемов и скопление веток.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» петербуржцы проблемах с уборкой территорий. В обращениях горожане просят коммунальщиков провести уборку.
«Урны в одном и том же месте стабильно переполнены, мусор разлетается по всей улице. Объем отходов регулярно превышает вместимость установленных контейнеров», — сообщает пользователь из Московского района Петербурга.
Также петербуржцы обратили внимание на загрязнение воды обрезанными ветвями у берегов.
«На берегах скопились обрезанные ветви деревьев, которые загрязняют воду. Это нарушает санитарные нормы и создает угрозу экологии района», — пишет петербуржец из Пушкинского района.
Некоторые из горожан указали на пожароопасность, антисанитарию и угрозу экологии из-за плохого содержания территории.
«Такое содержание территории создает реальные риски для города: это пожароопасная зона,...
Стало известно, почему пропавшая Ирина Усольцева не опубликовала фотографии с Минской петли.
Почему не было фотографий
Судьба семьи Усольцевых, которая исчезла в тайге Красноярского края, продолжает вызывать интерес пользователей в социальных сетях. Однако у многих из них появляется вопрос об отсутствии снимков из Кутурчинского Белогорья на страницах в социальных сетях пропавшей Ирины Усольцевой.Одной из ключевых точек на маршруте потерянной семьи стала «Минская петля». Свидетели подтвердили, что Усольцевы посещали это место накануне похода.
Путь на смотровую площадку
Местные жители подтвердили, что «Минская петля» расположена недалеко от поселка Мина, по дороге в Кутурчин. Продавец магазина сообщила, что видовка находится в пешей доступности. Дорога до нее занимает всего 20 минут по хорошо проторенной тропе.Путь наверх требует физических усилий, но его вполне может преодолеть даже ребенок. Это...
Интересное
смерть
полиция
суд
погода
травмы
кража
петербург
Россия
метро
строительство
прокуратура
пулково
работа
деньги
семья
США
ЗакС
бюджет
ученые
задержание
штрафы
экология
бизнес
доходы
школа
пенсии
мошенники
пенсионеры
мусор
приставы
фото
кирилл поляков
космос
лекарства
нева
ограничения
самолеты
депутаты
квартира
школьники
рак
дождь
певица
эстония
королевская семья
Новости дня
По теме
Сообщить новость
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.
ИЛИ ПИШИТЕ

