Петербургский СКА разгромил ярославский «Локомотив»

Следующая встреча пройдет уже завтра, 17 марта. Фото: ska.ru

Во втором матче полуфинала, который прошел вчера, 15 марта, петербургский СКА победил «Локомотив», забив в ворота противника 6 шайб.

Встреча состоялась в Ледовом дворце. Поболеть за любимые команды пришло более 12 тысяч зрителей. Следующая игра, третья по счету, назначена на 17 марта и пройдет в Ярославле на льду «Арены 2000». Начало матча состоится в 17:00.

Первый период матча закончился с результатом 1:1. Однако во втором и третьем периоде армейцы вырвались вперед, забив «Локомотиву» 3 и 2 шайбы соответственно.

На данный момент СКА ведет со счетом 2:0 в серии до четырех побед в полуфинале Западной Конференции Континентальной хоккейной лиги.

Напоминаем, что ранее в Gazeta.SPb сообщалось о том, что УЕФА возбудил дисциплинарное дело против «Зенита» за акты вандализма болельщиков на матче с «Вильярреалом» в Испании.