Среда, 24 июня 2026

$73.77    €84.59    ¥10.88

16.1 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГород«Скорую помощь» расстреляли из тонированного джипа (фото)

«Скорую помощь» расстреляли из тонированного джипа (фото)

Сообщение об обстреле машины «Скорой помощи» появилось в ЖЖ пользователя 03spb.

«Как это назвать я не знаю,ибо это не поддается никакому суждению….в этот вторник около  20-00 на улице Крыленко наша машина 03 была обстрелена ушлепком из пневматики. Пострадало 3 стекла,  — ЛЮДИ НЕ ПОСТРАДАЛИ».

По сообщениям юзера, машина «Скорой помощи» стояла около подъезда с распахнутыми дверями и с выдвинутыми носилками — ждала тяжелого носилочного больного. Отъезжать в таком случае нельзя. В этот момент сзади подъехал черный тонированный джип. Его водитель в резкой форме потребовал убрать машину, мотивировав это тем, что он тут живет и всегда ставит свой джип на одно и то же место. Водитель «скорой» предельно вежливо и ясно изложил суть проблемы, сказал,что ждет тяжелого больного. На что владелец джипа достал пневматический пистолет и начал стрелять по окнам «скорой», после чего скрылся. Водитель «скорой» написал заявление в милицию.

http://03spb.livejournal.com

Стоит отметить, что автор поста по непонятным причинам отказывается сообщать номер джипа, а также номер дома, около которого это все произошло.

«Скорую помощь» расстреляли из тонированного джипа (фото)«Скорую помощь» расстреляли из тонированного джипа (фото)

 

 

 

 

 

фото — http://03spb.livejournal.com

Эта история не оставила  равнодушными пользователей ЖЖ. Вот что они пишут в комментариях к посту:

burn_to_be_wild

Такому бы рубашку безразмерную и димедрола в клизмах по 5 литров…

guccio

Вот мразь

dared_loki

Дерьмо какое… В Москве ни разу не видел, хотя, кажись, хамить должны поболее…

alex_kaka

писец.то что часто скорую не пропускают машины это я видел, правда чаще всего из-за того что самим деться не куда.

ну бывают которые особо и не пытаются, но что бы так!
как нибудь к нему скорая то и не успеет из-за такого же придурка или к его детям.

mic_hail

сей чел обнаглевшая мерзость подлежащая безоговорочному уничтожению

 ohtori

Это повод для флешмоба типа «московский дворик».Был такой дворик, где девушку обидели за то, что она там ела пирожок.Потом туда пришла бааальшая толпа ЖЖ-юзеров. И все просто кушали пирожки в уютном московском дворике.

redhawk_ru

Отморозок полный… даже люди из бандитской среды обычно нормально относятся к медикам…

ros_sea_ru

Пусть страна знает своих героев. Кто там живёт неподалёку ? надо сфотографировать джип, выложить фото, выведем в топ …
ПыСы
(только фотографируйте осторожно,а то эта публика та ещё)

micromarketing

Скажите спасибо власти, которая не позволяет вам носить оружие, а только бандитам и ничего не делающим ментам.

anonimist

Питерский веселый поселок — фигли вы хотите, тут и не такое случалось.

Отметим, что стреляли на дорогах и вчера. На Песочной набережной водитель расстрелял своего оппонента из травматического пистолета. Злоумышленник учинил расправу от досады за невыполненный обгон.

Пострадавший, который не уступил дорогу виновнику стрельбы при обгоне, госпитализирован с ранением щеки, сообщает Фонтанка.ру со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Конфликт произошел в четверг вечером на Песочной набережной напротив дома №18.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110 попытался обогнать попутный транспорт на вираже, а после неудачи остановился и направился в сторону «обидчика». Подойдя к машине, злоумышленник начал стрелять из травматического пистолета.

В результате стрельбы одна из пуль угодила водителю в щеку. А стрелявший немедленно скрылся с места происшествия.

Пострадавший смог самостоятельно добраться до больницы, где ему была оказана помощь. Для поимки стрелявшего в городе был объявлен план «Перехват», однако он не принес результатов.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Жители нескольких района Санкт-Петербурга сообщают об угрозе экологии. Горожане жалуются на переполненные урны, мусор на берегах водоемов и скопление веток.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» петербуржцы проблемах с уборкой территорий. В обращениях горожане просят коммунальщиков провести уборку. «Урны в одном и том же месте стабильно переполнены, мусор разлетается по всей улице. Объем отходов регулярно превышает вместимость установленных контейнеров», — сообщает пользователь из Московского района Петербурга. Также петербуржцы обратили внимание на загрязнение воды обрезанными ветвями у берегов. «На берегах скопились обрезанные ветви деревьев, которые загрязняют воду. Это нарушает санитарные нормы и создает угрозу экологии района», — пишет петербуржец из Пушкинского района. Некоторые из горожан указали на пожароопасность, антисанитарию и угрозу экологии из-за плохого содержания территории. «Такое содержание территории создает реальные риски для города: это пожароопасная зона,...
Стало известно, почему пропавшая Ирина Усольцева не опубликовала фотографии с Минской петли. Почему не было фотографий Судьба семьи Усольцевых, которая исчезла в тайге Красноярского края, продолжает вызывать интерес пользователей в социальных сетях. Однако у многих из них появляется вопрос об отсутствии снимков из Кутурчинского Белогорья на страницах в социальных сетях пропавшей Ирины Усольцевой.Одной из ключевых точек на маршруте потерянной семьи стала «Минская петля». Свидетели подтвердили, что Усольцевы посещали это место накануне похода. Путь на смотровую площадку Местные жители подтвердили, что «Минская петля» расположена недалеко от поселка Мина, по дороге в Кутурчин. Продавец магазина сообщила, что видовка находится в пешей доступности. Дорога до нее занимает всего 20 минут по хорошо проторенной тропе.Путь наверх требует физических усилий, но его вполне может преодолеть даже ребенок. Это...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ