Воскресенье, 20 апреля 2025
$81.14 €92.22 ¥11.09
9.5 C
Санкт-Петербург

Россияне назвали три главных минуса отдыха в Турции

Жители России провели месяц Турции и назвали три проблемы, мешающие отпуску в теплой стране.

Первой проблемой стало отношение турок к пешеходам. В Алании нужно очень долго стоять у пешеходного перехода, чтобы вас, наконец, пропустили местные водители. Вторая проблема русских туристов — бестактность продавцов в магазинах. По мнению отдыхающих, местные предприниматели любят пропускать без очереди «своих» клиентов. Об этом сообщает портал «Тонкости туризма» на «Яндекс. Дзен».

И последней проблемой отметили излишнюю «ворчливость» турок на туристов, которые не носят в жару маски. Удивительно то, что местные жители сами ходят без средств защиты.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Турции россиянка погибла в автомобильной аварии. В Турции россиянка погибла после наезда автомобиля. Она скончалась в больнице.

Поделиться:

Читайте также

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ