Суббота, 31 января 2026
$76.03 €90.98 ¥10.9
-15 C
Санкт-Петербург

В Петербурге восстанавливают объемы транспортной работы

Для того, чтобы горожанам не приходилось слишком долго ждать своего автобуса, в Петербурге восстановят объемы транспортной работы на 18-ти маршрутах.

Об этом 15 сентября сообщает комитет по транспорту Петербурга.

Так, с 16 сентября из-за роста пассажиропотока число популярных среди горожан автобусов возрастет. Это коснется автобусов №№3, 6, 9, 12, 15, 24, 27, 86, 93, 106, 107, 154, 178, 184, 186, 196, 200 и 356.

В списке оказались те 18 автобусных маршрутов, которые были сокращены в августе 2021 года в разных районах Петербурга.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что в честь того, что не так давно отмечался юбилей «Пассажиравтотранса», автобусы в Северной столицы выстроились в число 95. На «маневр» ушло меньше часа.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

До службы Владислав уже имел специальность, причем связанную с сельским хозяйством. Но после возвращения со спецоперации он решил: пора расширять горизонты. Теперь он осваивает профессию сборщика БПЛА.Проект «Мост возможностей: Ветераны СВО и Бизнес», который ведёт АНО «Традиции и современность» при поддержке гранта губернатора Ленинградской области - это возможность для Владислава и таких как он рассказать о себе потенциальным работодателям.Но проект — не только череда таких резюме. Он также рассказывает работодателям о мерах государственной поддержки, которые получают компании, готовые принять на работу ветерана. А еще в проекте звучат истории успеха - рассказы тех, кто уже нашел работу. Все эти видеосюжеты размещаются на портале AllNW и призваны доносить до компаний региона максимум информации, связанной с трудоустройством ветеранов СВО.
Хуршед Содиков — человек с высшим образованием. После тяжелого ранения на СВО и долгого лечения он попал на реабилитацию в Мультицентр, где ему предложили пройти переобучение.Говорит, что даже не раздумывал. Он уверен, что новая специальность станет для него точкой опоры.В своём видеорезюме Хуршед делится не только ближайшими целями, но и долгосрочной перспективой — открыть собственное дело в агропромышленной сфере.Его история представлена в проекте «Мост возможностей: Ветераны СВО и Бизнес», который реализует АНО «Традиции и современность» при поддержке гранта губернатора Ленинградской области, а также информационного портала Allnw. Проект также информирует работодателей региона о государственных мерах поддержки при трудоустройстве участников СВО.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ