Вторник, 30 июня 2026

$77.06    €87.40    ¥11.34

24.5 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяГородАвторемонтный бокс на Ириновском 30 спасателей тушат по повышенному рангу

Авторемонтный бокс на Ириновском 30 спасателей тушат по повышенному рангу

В Красногвардейском районе Петербурга произошел пожар. Авторемонтный бокс спасатели тушат по повышенному рангу.

Возгорание случилось в четверг, 27 января, по адресу: Ириновский проспект, дом 1. Сигнал о ЧП поступил дежурному части в 12:36. К месту происшествия оперативно были направлены спасатели.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по городу, происходит горение в авторемонтном боксе, площадь уточняется.

В 12:46 подан дополнительный номер 1 БИС. К ликвидации пожара привлечено от МЧС: 6 единиц техники и 30 человек личного состава.

Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что в Московском районе Петербурга сегодня утром произошел квартирный пожар, который потушили силами 19 спасателей. В двухкомнатной квартире обгорела обстановка на площади 10 квадратных метров. Пожар локализовали за 15 минут.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Акционеры Сбера на годовом собрании одобрили выплату 37,64 рубля на одну акцию (дата фиксации — 20 июля 2026 года) для 2,4 млн владельцев бумаг (за год их число выросло почти на 600 тыс.). Половина от общей суммы — более 425 млрд рублей — поступит в федеральный бюджет, заявил глава Минфина Антон Силуанов.Чистая прибыль банка за 2025 год увеличилась на 7,9% до 1 706 млрд рублей. Президент Сбера Герман Греф отметил, что 2026-й — 185-й год работы компании, и она нарастит инвестиции в искусственный интеллект. Акционеры также утвердили годовой отчёт и обновили Наблюдательный совет, половину которого составляют независимые директора.Как сообщалось ранее, Сбер: интерес к работе в банке вырос на 35%.
Жители поселка Кутурчин уверены, что искать семью Усольцевых в тайге не имеет смысла. Они обратили внимание на отсутствие ворон над лесом. По их словам, это верный признак того, что погибших в том районе нет. Воспоминания свидетеля Одна из жительниц поселка поделилась с корреспондентами aif.ru своими воспоминаниями. Она хорошо помнит день, когда пропали Усольцевы. В тот вечер женщина искала телят и заметила машину у «Постоялого двора».Сначала она подумала, что автомобиль принадлежит кому-то из работников базы. Ее удивило, что машину оставили на открытом месте, ведь рядом ходят лошади и коровы, которые могут поцарапать кузов.Об исчезновении семьи женщина узнала от гида из Красноярска. Машина простояла на том месте несколько дней. Она пошла к администратору турбазы «Геосфера» и спросила, где Усольцевы. Он ответил, что они...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ