В пожаре на юге Петербурга пострадал человек. Данные об этом уточнили в МЧС.
Напомним, днем воскресенья, 12 ноября, на улице Ивана Черных в Кировском районе Петербурга произошел квартирный пожар. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу на Неве.
Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера в 12:25. Как уже сообщалось ранее, прибывшие спасатели установили, что в двушке в комнате площадью 12 квадратных метров происходило горение обстановки на площади семь «квадратов». Пламя потушили к 12:40. На месте происшествия был обнаружен пострадавший, которого госпитализировали в медицинское учреждение.
Ранее Gazeta.SPb сообщала, что Спасатели потушили пожар в двухкомнатной на Ивана Черных. На вызове работали 12 человек личного состава и три единицы специальной техники.