Воскресенье, 7 июня 2026

$73.47    €85.56    ¥10.85

20.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяПолитикаПрограммы кандидатов на пост президента страны должны прозвучать до 6 марта

Программы кандидатов на пост президента страны должны прозвучать до 6 марта

Не позднее 6 марта партии, выдвинувшие своих кандидатов на пост главы государства, должны в соответствии с законом официально представить свои предвыборные программы. На данный момент озвучена одна.  

В ближайшие дни планирует представить свою программу Владислав Даванков, представляющий «Новых людей» и Партию роста, которые в декабре 2023 года подписали соглашение об объединении.

Программа действующего президента России Владимира Путина, как сообщают СМИ, будет основана на тезисах послания к Федеральному собранию, которое лидер страны традиционно озвучивает в конце февраля. Напомним, Владимир Путин зарегистрирован в качестве кандидата на пост президента как самовыдвиженец.

Предвыборная программа кандидата Леонида Слуцкого, как сообщают в партии, в данное время формируется по результатам опроса граждан и поездок  в регионы.

Кандидат от КПРФ Николай Харитонов уже представил свою предвыборную программу 18 января. Ее главным лозунгом стала фраза: «Поиграли в капитализм – и хватит!»

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Какие отрасли получают кредитную поддержку в Сбере, почему портфель банка диверсифицирован и как изменился спрос на кредиты, рассказал Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка.Кредитный портфель Сбера диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики. Поддержку получают как традиционные промышленные гиганты, так и быстрорастущие технологические и сервисные компании. Общий корпоративный кредитный портфель банка по итогам первого квартала 2026 года достиг 31,9 трлн рублей, а доля Сбера на рынке корпоративного кредитования превысила 33%. Такие данные первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин привёл на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка:«У нас очень диверсифицированный кредитный портфель, который включает все отрасли российской экономики. Кредитную поддержку Сбера получают предприятия машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобывающего сектора, энергетики...
На сессии Сбера на ПМЭФ «Цифровой самозванец» зампред правления Станислав Кузнецов сообщил, что за полтора года число дипфейков в России выросло в 26 раз, а ущерб от такого мошенничества в 2026 году превысил 2 млрд рублей.Средний чек одной атаки — 16 млн рублей, при этом создать дипфейк можно всего за 50 рублей. В теневом интернете уже доступно более 40 тыс. готовых сценариев. Кузнецов призвал защищать цифровую личность так же, как физическую, и отметил, что Сбер создал сервис «Алетейя» для быстрого распознавания фейков. По прогнозам, к концу года Россия может потерять от дипфейков 250 млрд рублей.Как ранее сообщалось, что контакт-центр Сбера стал победителем премии Frank Award 2026 в двух номинациях

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ