Волейболисты «Енисея» одержали победу над «Зенитом» на домашнем этапе Кубка Легенд

Волейболисты «Енисея» одержали победу над «Зенитом» в групповом этапе Кубка Легенд, а «Динамо» проиграло «Бeлогорью».

Волейболисты клуба «Енисей» одержали уверенную победу во втором матче группового этапа Кубка Легенд, сыгранном на домашней арене. Команда из Красноярска обыграла петербургский «Зенит» со счётом 3:1. Матч проходил в напряженной борьбе, и каждая партия была насыщена зрелищными моментами. Первая партия завершилась победой «Зенита» со счётом 28:30. Однако, в последующих трёх партиях волейболисты «Енисея» проявили свою силу и командный дух, одержав победу с результатами 25:21, 25:20 и 25:19.

Самым результативным игроком встречи стал диагональный «Енисея» Роман Мурашко, который продемонстрировал отличную игру, набрав 28 очков. Его выдающееся выступление сыграло ключевую роль в победе его команды.

В другом матче игрового дня московское «Динамо» потерпело поражение от «Бeлогорья» из Белгорода. В этом поединке команда из Москвы не смогла оказать серьезного сопротивления и уступила со счётом 0:3. Партии закончились с результатами 14:25, 17:25 и 20:25, что подтверждает преимущество белгородского клуба.