СКА обыграл «Ак Барс» на матче турнира им. Пучкова

СКА обошел казанский «Ак Барс» во втором матче турнира им. Пучкова в Ледовом дворце.

Петербургской команде удалось обойти казанскую по буллитам. Основное время окончилось для команд равным счетом, что и стало причиной буллитов, на счету команд оказалось по три шайбы.

Первому забросить шайбу в ворота соперника удалось «Ак Барс». Команда открыла счёт и даже удвоила его еще в первом периоде. Игроки из петербургской команды смогли забросить свои шайбы в ворота соперников на второй двадцатиминутке. Тогда дубль оформил Валентин Зыков из СКА. Счет сравнялся до 2:2.

Новые голы удалось забросить в третьем периоде. Тогда счет достиг 3:3. Овертайм победителя не выявил, а в серии послематчевых бросков точнее оказались армейцы.

Петербургский СКА во второй раз подряд побеждает на турнире Пучков в послематчевой серии. Также перед началом сезона команде осталось провести матчи с «Северсталью» и молодёжной сборной России.