Женская сборная «Зенита» выиграла «Локомотив»

Женская сборная петербургской футбольной команды «Зенит» выиграла «Локомотив» со счетом 4:1.

Днем 15 сентября сине-бело-голубым удалось обойти сборную «Локо». Мячи забили Коровкина, Цыбутович, Пантюхина и Гживиньска. Со стороны соперников мяч забила Лаисса. Об этом сообщила пресс-служба сине-бело-голубых.

После первого тайма в матче прошли замены. Каталина Эстрада вышла вместо Присцилы Шиншиллы, Лина Якупова — вместо Алены Андреeвой, Дарина Ишмухаметова — вместо Анастасии Поздеево. До перерыва счет был равен, однако после него футболистки сине-бело-голубых вырвались вперед.

Следующий матч женская команда «Зенита» проведет 28-го сентября на выезде против «Крыльев Советов».

Не отстает и мужская команда. Накануне «Зенит» выиграл ЦСКА со счетом 1:0. Футболистам выплатят по 5 миллионов рублей в качестве премиальных.