Журналистка Ксения Собчак прокомментировала информацию о возможном получении вида на жительство в Испании.
По словам телеведущей в программе «Ты не поверишь!» на НТВ, она продолжает работать в России и живет в Москве. Наличие зарубежной недвижимости Собчак не стала отрицать.
В настоящее время все внимание телеведущей направлено на подготовку к дню рождения сына. Платону исполняется девять лет, но мать не планирует дарить ему смартфон.
В качестве подарка мальчик отправится в свою первую поездку в Китай. Он изучает китайский язык с трех лет и достиг в этом больших успехов.
Собчак придерживается строгих правил в воспитании ребенка. Она не позволяет сыну манипулировать собой с помощью слез и истерик.
Телеведущая подчеркивает важность проявления любви и нежности к сыну. При этом она убеждена, что воспитание должно оставаться жестким и последовательным.

