Грузовик нарушил правила и ехал по дороге, где движение грузовых автомобилей давным-давно запрещено. Однако из-за ремонта на КАД грузовые автомобили, которые не хотят стоять в пробках ринулись на Народную улицу, Ивановскую и проспект Славы. Сотрудники ГИБДД их нарушения игнорируют, сообщает «Водитель Петербурга» со ссылкой на слова автомобилиста Владимира. Результат иногда выходит плачевным.

Фото: Владимир, «Водитель Петербурга»
При въезде на Невский путепровод со стороны Ивановской улицы около 18 часов такой «залетный» грузовой автомобиль нарушил рядность и зажал автомобиль «Форд-Мондео», за рулём которого находилась девушка. В результате «Форд» вылетел на тротуар и сильно повреждён. Разбита вся левая сторона машины и перед слева. Девушка напугана.

Фото: Владимир, «Водитель Петербурга»
Пока участники аварии ожидали ГИБДД, скопилась гигантская пробка на Ивановской улице, Народной, улице Седова, а также улице Бабушкина, которая до сих пор не рассосалась.

