Пятница, 23 октября 2026

$ 81.97    € 91.93    ¥ 12.28

7.6 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяВне СПбВоры упали с балкона, увидев в квартире клоунов

Воры упали с балкона, увидев в квартире клоунов

Мужчина наносил грим, когда услышал, что на его балконе находятся посторонние. Михаил тихонько приоткрыл дверь и просунулся с разукрашенным лицом в проем. Прямо на него смотрели две пары ошарашенных глаз.

— У них в руках были специальные инструменты для взлома, — рассказал мужчина сотрудникам полиции. — Мы с женой как раз собирались на представление, шутили и вдруг услышали шум. Часом позже — и они бы точно нас ограбили, двери на балконе хлипкие.

Воришки не на шутку испугались и решили быстро ретироваться. В шоке от увиденного они даже не подумали, что до земли еще несколько метров, и сиганули вниз со второго этажа. Преступники, хромая, бросились наутек.

— Попытка кражи со взломом произошла на улице Норильская в Ленинском районе Нижнего Новгорода, — прокомментировали Lifenews в полиции. — Пытались ограбить заслуженных артистов Росгосцирка, но испугались и сбежали.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В офисах Сбера в Санкт-Петербурге, Колпино и Ломоносове до 13 ноября проходит выставка работ фестиваля ИИ-искусства «Гига-Арт», созданных горожанами с помощью GigaChat. Экспозиция приурочена к 185-летию банка.Проект переосмысляет образ России через технологии: участники генерировали изображения на темы «Сказки», «Узоры», «Сцена», «Природа» и «Любовь». Присоединиться может любой желающий, а лучшие работы покажут на медиафасадах страны с 26 октября по 4 ноября. Как сообщает пресс-служба Сбера, ИИ может быть соавтором художника, а не заменой.Как ранее сообщалось, Сбер занял почти 30% рынка автокредитования в России.
Европейский рынок перепродажи товаров, особенно в сегменте люкса, переживает небывалый подъем после разгрома бутиков с дорогой одеждой, украшениями и аксесуарами.Если раньше на уличных развалах продавали в основном подделки, то теперь у торговцев  (в том числе, судя по видео в соцсетях, даже на улице) можно найти вполне оригинальные вещи Louis Vuitton, Lacoste и Burberry — буквально за 20 евро. Что происходит После масштабных беспорядков и разграблений магазинов в Париже похищенные товары расползаются по всей Европе. Причем, по словам местных блогеров, освещающих события в соцсетях, сбыт мародеры организуют обычно не в тех городах, где были совершены кражи. Польский блогер, гуляя по Мадриду, с восторгом показывает на видео цены на оригинальные вещи известных брендов — они в разы ниже магазинных.Что крадут Украдено много всего —...

Интересное

Анонсы

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ