Российское правительство в пятницу выработает дополнительный пакет мер по борьбе с последствиями мирового финансового, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.
«Завтра мы должны будем выйти на дополнительный пакет мер, который направлен на поддержку реального сектора российской экономики», — сказал он журналистам в четверг.
«Мы вчера этим как раз занимались, и поэтому я сюда (в Астану) прилетел только в четыре часа утра», — сообщил Путин.
Он напомнил, что определенный ряд мер по борьбе с последствиями кризиса уже принят, «но это не значит, что это те, меры которые мы сейчас принимаем, являются исчерпывающими».
«Нужно поддержать отдельные сектора реальной экономики, мы их уже называли — это сельское хозяйства, лизинг, АПК», — сказал премьер РФ.
«Завтра мы продолжим эту работу, уверен, что мы выработаем этот проект с пониманием того, что те или иные меры будут включаться по мере необходимости», — заявил глава правительства РФ, пишут РИА Новости.

