Позиция города по отношению к возможности вхождения в любое акционерное общество сохраняется, и город не участвует в уставных капиталах каких бы то ни было хозяйствующих субъектов. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 31 октября, председатель комитета по транспортно-транзитной политике администрации Петербурга Николай Асаул, комментируя решение властей Петербурга о том, что приобретение акций оператора паромной линии Петербург – Хельсинки «Stella Naves Oy» нецелесообразно.
«Мы считаем, что в этом нет никакой необходимости, так как если проект эффективный, то инвесторы могут привлечь средства для его финансирования самостоятельно, без участия города. А если нет, то, может быть, не нужно входить в уставной капитал этого проекта», — отметил Н.Асаул. Между тем, он подчеркнул, что, понимая важность этой паромной линии для города, власти готовы оказывать перевозчику любые формы административной поддержки. В частности, Н.Асаул сообщил, что накануне с заместителем министра транспорта РФ Игорем Левитиным обсуждался вопрос о возможности снижения портовых сборов для оператора на период «раскрутки» линии, чтобы поддержать экономику проекта, пишет БИА.

