Среда, 5 августа 2026

$80.07    €91.96    ¥11.83

23.9 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяПроисшествияВодитель "девятки" устроил ДТП с полицейской машиной на улице Свободы

Водитель «девятки» устроил ДТП с полицейской машиной на улице Свободы

Проводится проверка по факту ДТП с участием полицейского автомобиля по вине гражданского лица 7 ноября в Красносельском районе Петербурга.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области, авария произошла в 18:12 на нерегулируемом перекрестке улицы Свободы и улицы Лермонтова.

24-летний рабочий коммерческой организации, управляя автомобилем ВАЗ-2109, выполнял левый поворот и, не предоставив преимущества в движении, совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Лада-210740», принадлежащим УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга.

В результате ДТП пострадавших нет, служебный автомобиль имеет незначительные повреждения. По данному факту проводится проверка.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

В соцсетях петербургских депутатов и кандидатов в Законодательное собрание и Государственную думу произошло нечто странное.Они начали массово переименовывать и удалять свои страницы — в Телеграм, во «ВКонтакте» и даже в национальном мессенджере «Макс». Некоторые политики пошли дальше и просто удалили или закрыли свои соцсети. Почему они это делают? Один из инсайдеров «Фонтанкой» сообщил, что кандидатам поступил звонок с предупреждением. По его мнению, это связано с опасностью судебных исков из-за публикаций в социальных сетях.Для этого есть основания. В Петербурге недавно прошло несколько судебных процессов, в результате которых людей привлекли к ответственности за посты, сделанные несколько лет назад.Из-за упоминания запрещенных соцсетей нескольких кандидатов не допустили к выборам в Законодательное собрание. Теперь, вероятно, все решили перестраховаться и удалить свои аккаунты из сети, чтобы избежать...
Во втором квартале 2026 года почти 8 тыс. жителей Северо-Западного федерального округа сохранили финансовую стабильность благодаря программам Сбера. Общий объём урегулированной задолженности превысил 7,9 млрд рублей — на 6,7% больше, чем в первом квартале.Самой востребованной мерой стала реструктуризация для снижения ежемесячного платежа: её выбрали 5,2 тыс. клиентов. Кредитными каникулами воспользовались около 2 тыс. заёмщиков. Также более 700 человек урегулировали долги перед разными банками по комплексной программе.В Сбербанке отмечают, что 90% заявок подаются онлайн, а 80% документов подписываются дистанционно. Клиентам помогают найти выход даже в сложных ситуациях — от потери работы до болезни. Главное, подчеркивают в банке, — не молчать, а обращаться за поддержкой.Как сообщалось ранее, корпоративный портфель Сбербанка в СЗФО достиг 2,29 трлн рублей.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ