Вторник, 30 июня 2026

$77.06    €87.40    ¥11.34

22.3 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяПроисшествияШкольница придумала изнасилование

Школьница придумала изнасилование

Женщина рассказала, что накануне около 23 часов в парадной дома 45 по Гороховой улице двое неизвестных преступников надругались над ее дочерью, ученицей 9 класса одной из школ Северной столицы.

По словам самой школьницы, поздно вечером она якобы гуляла с подругой в районе Сенной площади, и двое незнакомых «увели» ее на Гороховую улицу. Однако, сообщает АН «Оперативное прикрытие», в рассказе девушки много путаницы, вплоть до того, что она не смогла назвать имя подруги.

В свои 15 лет школьница выглядит на все 20, и призналась психологу из милиции, что познала прелести «взрослой жизни» еще два года назад.

Случаи, когда школьники придумывают насильников, уже случались в нашем городе. Ровно год назад ГАZЕТА.СПб писала про школьницу, которая придумала изнасилование, чтобы скрыть от матери неприятный случай.

Напомним, заявление об изнасиловании поступило 2 сентября 2008 года в Красногвардейское РУВД от матери 14-летней девятиклассницы. Женщина кричала в трубку, что только что в парадной дома на проспекте Маршала Блюхера двое злодеев брызнули в лицо ее дочери из аэрозольного баллончика, ударили девушку по голове и изнасиловали.

На место происшествия помчались врачи и милиция, передает АН «Оперативное прикрытие». «Скорая помощь» с подозрением на сотрясение мозга увезла школьницу в больницу, а сотрудники правоохранительных органов принялись изучать место преступления. Между тем, собравшиеся на консилиум доктора не нашли на голове девушки следов от удара. Были в норме и неврологические симптомы. Врач-специалист извлек из школьницы колпачок от пластиковой бутылочки для сливок.

В больнице «драматическая» история превратилась в трагикомическую. Никаких признаков распыления газа не нашли в парадной и сотрудники милиции. Отсутствовали также следы борьбы, никто из жильцов не слышал и не видел ничего подозрительного.

В конце концов девушка призналась, что придумала историю с изнасилованием, чтобы скрыть от матери неприятный факт: во время самоудовлетворения от бутылки для сливок слетел и остался внутри школьницы колпачок. Столь экзотическому способу, рассказала школьница, ее пару недель назад научила старшая подруга.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Санкт-Петербургский государственный университет совместно со Сбером реализовал пилотный проект по интеграции платформы бизнес-аналитики «Навигатор BI» в образовательный процесс. Студенты первого курса магистерской программы «Управление человеческими ресурсами» под руководством преподавателей Натальи Бандейкиной и Натальи Покровской освоили инструмент визуальной аналитики в рамках курса «Методы исследования в управлении человеческими ресурсами».Обучение прошло в формате цифрового интенсива на платформе Bootcamp с серией вебинаров, все участники получили сертификаты Сбера. Практическим итогом стала разработка комплексного проекта по аналитике системы управления персоналом для ООО «Газпромнефть-Снабжение»: студенты использовали «Навигатор BI» для анализа ключевых HR-показателей, визуализации данных на интерактивной панели и подготовки управленческих решений. Проект дал будущим специалистам навыки работы с современными цифровыми инструментами, командного взаимодействия и распределения задач.Как ранее сообщалось, 185 лет развития: акционеры Сбера утвердили рекордные в...
Акционеры Сбера на годовом собрании одобрили выплату 37,64 рубля на одну акцию (дата фиксации — 20 июля 2026 года) для 2,4 млн владельцев бумаг (за год их число выросло почти на 600 тыс.). Половина от общей суммы — более 425 млрд рублей — поступит в федеральный бюджет, заявил глава Минфина Антон Силуанов.Чистая прибыль банка за 2025 год увеличилась на 7,9% до 1 706 млрд рублей. Президент Сбера Герман Греф отметил, что 2026-й — 185-й год работы компании, и она нарастит инвестиции в искусственный интеллект. Акционеры также утвердили годовой отчёт и обновили Наблюдательный совет, половину которого составляют независимые директора.Как сообщалось ранее, Сбер: интерес к работе в банке вырос на 35%.

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ