Похищена выручка.
Правоохранительные органы города Гатчины расследуют убийство контролера-администратора игрового зала лото-клуба, расположенного на привокзальной площади Балтийского вокзала этого райцентра Ленинградской области. Труп 18-летнего юноши с ножевыми ранениями шеи и головы справа был обнаружен около полуночи воскресенья на рабочем месте поздними посетителями. Очевидно, молодой человек пытался загородиться рукой от ножа: у погибшего сильно порезана правая кисть.
Из металлического ящика пропала выручка — 20 тысяч рублей, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (умышленное убийство).
В настоящее время у следствия имеется подозреваемый. Его вычислили из числа постоянных посетителей игрового зала по данным видеонаблюдения. Это торговец шавермой, по некоторым данным, проигравший в зале крупную сумму. Мужчину ищут.

