Около полуночи мужчина совершал автопрогулку по ночному городу. Двигался по улице Вавиловых в сторону центра. В последний момент вдруг решил повернуть на проспект Науки. Но видимо не рассчитал маневр. В результате машина вылетела на тротуар и врезалась в бетонный столб. От удара капот автомобтля превратился в “гармошку”. Автовладелец отделался ссадинами и самостоятельно выбрался из разбитой машины. Причины аварии сейчас выясняют дознаватели, сообщает телеканал 100ТВ.
РЕПОРТАЖ ТЕЛЕКАНАЛА 100ТВ

