Администрацию губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко покидают два вице-губернатора, пишет во вторник газета «Коммерсант».
О масштабных кадровых перестановках, по данным издания, Матвиенко сообщила 2 февраля на закрытом совещании в Смольном. Ожидается, что официально об уходе двух вице-губернаторов будет объявлено 3 февраля.
Свои посты оставляют глава губернаторской администрации вице-губернатор Виктор Лобко и вице-губернатор Александр Полукеев, отвечавший за ЖКХ и дорожно-транспортный блок.

