Накануне в полицию обратился один из преподавателей СПбГУЭ. Он заявил о том, что на него напали четверо преступников, сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел в подъезде дома на Комендантском проспекте. Нападавшие угрожали сотруднику вуза осколком бутылки. Они избили его руками и ногами, после чего похитили сотовый телефон и скрылись.

