В центре Петербурга продолжаются поиски молодого человека, который накануне днем спрыгнул в Неву с Дворцового моста.
Поиски были возобновлены в 10:30, сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на ГУ МЧС по городу. На месте происшествия работает спасательный катер с водолазами.
СЮЖЕТ: «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»
Поиски молодого человека велись накануне вплоть до наступления темноты. Успехом операция не увенчалась, несмотря на то, что спасатели использовали эхолот.

