На Мориса Тореза «Хонда» после столкновения с Mitsubishi Galant сбила светофор и вернулась на дорогу уже на крыше.

Фото: «ВКонтакте»
Honda CR-V и Mitsubishi Galant столкнулись на перекрестке проспекта Мориса Тореза и Рашетовой улицы, сообщают очевидцы, участники сообщества «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».

Фото: «ВКонтакте»
«Проспект Тореза, 71, поворот на мототрек. «Хонда» на крыше, все живы, службы на месте, пробка есть. «Галант» поворачивал на трек, не пропустил «Хонду», либо «Хонда» проскакивала, задел ее чуть-чуть, дальше дело техники! Вылетел на тротуар, сбил светофор и вернулся на дорогу, но на крыше», — пишет один из свидетелей аварии.


Фото: «ВКонтакте»
Обстоятельства ДТП в настоящий момент выясняются.
Напомним, накануне вечером на Московском проспекте «Хонда» на полной скорости влетела в ограждение. В результате ДТП в реанимации оказался 18-летний пассажир машины.

