Четверг, 25 июня 2026

$74.62    €85.48    ¥10.99

20 C
Санкт-Петербург
ГлавнаяСобытияСовладелец "Реалъ" Александр Мышинский расскажет секрет успешного локального бизнеса

Совладелец «Реалъ» Александр Мышинский расскажет секрет успешного локального бизнеса

В Петербурге 29 октября в формате бизнес-завтрака состоится второе заседание закрытого делового клуба «Свое Дело«. Почетным гостем станет бизнесмен Александр Мышинский.

Александр Мышинский — совладелец торгового дома «Реалъ», под брендом которого действуют 62 магазина. На заседании он расскажет о том, как построить успешный локальный бренд в ритейле и выжить рядом с федеральными гигантами.

Участники бизнес-завтрака узнают, как попасть на полки торговых сетей со своими продуктами, и, как развивать бренд в условиях конкуренции.

Мышинский более 10 лет развивает торговый дом «Реал» и оптово-розничные компании «Деливери Фуд» и «Реал Логстик».

Бизнес-завтрак состоится в ресторане «Парк Джузеппе» на набережной канала Грибоедова, 2В. Начало в 12:00.

Встреча будет освещаться в пяти интернет-изданиях Петербурга с общей аудиторией более 15 млн просмотров в месяц: «Мойка78», Агентство Бизнес Новостей, NevaToday и Gazeta.SPb.

Узнавайте о новостях первыми в наших официальных каналах в Telegram и Дзене

Поделиться:

Читайте также

Сбер выяснил, что 46% жителей Санкт-Петербурга ежемесячно направляют часть доходов в сбережения и инвестиции. Среди них 81% выбирают вклады и накопительные счета, 20% инвестируют, 10% используют программу долгосрочных сбережений и страхование, 12% хранят наличные.Также 21% инвесторов относят себя к консервативному типу, 9% – к агрессивному, при этом к потерям готовы лишь 6%. Основные цели накоплений – покупка недвижимости (23%), авто (21%), образование (16%), пенсия и отпуск (по 8%), здоровье (5%). В среднем петербуржцы готовы откладывать 24,4 тыс. рублей ежемесячно. При этом 17% планируют копить 4–5 лет, 23% – 6–10 лет, 8% – более 10 лет.Как сообщалось ранее: СберИнвестиции узнали, сколько петербуржцы готовы направлять в сбережения и инвестиции ежемесячно.
Жители нескольких районов Санкт-Петербурга сообщают о зарослях борщевика на газонах.На городском портале «Наш Санкт-Петербург» жители нескольких районов Северной столицы сообщают о зарослях борщевика. Горожане требуют не ограничиваться скашиванием сорняка, а выкапывать его или обрабатывать химией. «Не газон, а сплошной борщевик!» —пишет житель Пушкинского района города.«На газоне в полный рост вымахали кусты борщевика. Еще неделя и его семена созреют», — предупреждает петербуржец из Невского района. Также некоторые петербуржцы требуют не ограничиваться скашиванием, а выкапывать растение или обрабатывать химией. «Борщевик во всей красе. Надо выкопать, а не просто скосить траву и отменить, что заявка выполнена», — отмечает один из жителей Кронштадтского района.«Борщевик после кошения прет пуще прежнего! Надо не только скосить, но и обработать химией! Скоро зацветут!» — требует житель Петродворцового района. Напомним, что борщевик...

Интересное

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ